Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Магазины >> Магазин Ok.Сток

Магазин Ok.Сток

Архив
Этот магазин устарел , закрыт или давно не обновлялся,
Он не отображается в основном списке магазинов,
скорое всего вы сюда попали по старой ссылке.
Если вы владелец или постоянный клиент этого
магазина для восстановления свяжитесь с администрацией сайта
ОК.СТОК - Новый Магазин стоковой одежды, для женщин и мужчин, девушек и парней, у нас представлена одежда следующих известных брэндов: MUSTANG, VILA, AXARA, JENNIFER, MORGAN, GARSIA, ZARA, VILA, DIESEL, MEXX и т.д. Представлены различные размеры на всю одежду! Одежда на любой вкус! Наши цены Вас порадуют. Будем рады видеть Вас в магазине!!! Контакты магазина (адрес, телефон, е-мейл):
г. Киев,
Пр.Победы 60 2й этаж,
ТЦ " Народный" , (бывш. "Жовтневый")



нет ни одного адреса




Павел / 16 Mar / 2016 / 18:03
Видаліть мій номер контактів
Александра / 01 May / 2011 / 15:05
Здравствуйте вышлите пожалуйста прайс на rowingbest@gmail.com
Someone / 19 Feb / 2011 / 23:02
Була там. Можливо потрапила туди невчасно, або і справді там нічого нормального в магазин не завозили. На жаль, більше нагадує секонд, ніж стоковий магазин.
ola-la / 01 Jan / 2011 / 14:01
Скажите,а на сегодня там вообщем цены какие?
No_scandal / 27 Dec / 2010 / 22:12
Сложилось впечатление, что большинство вещей - это секонд. А если и сток, то десятилетней давности(((
Вика / 24 Mar / 2010 / 10:03
О, ура, на днях обновили ассортимент в связи с весной!)) Появились отличные курточки и плащи Carling, очень стильные и модные. Естественно, я не могла не купить, тем более мой размер был в единственном экземпляре. А еще меня сначала смутила немного надпись "Ликвидация", но оказалось, что это всего лишь распродажа :D
Talima / 06 Feb / 2010 / 01:02
Магазинчик довольно миленький, девочка продавец приветливая и услужливая. Весь ассортимент просмотреть времени не хватило, но я и искала конкретно платье, поэтому как-то не рассеивала свое внимание, потому что знаю, как это обычно бывает: идешь за одним - покупаешь другое!))) Соблазн велик!)) Платьица там действительно интересные есть! Замечаю в поледнее время в магазинчиках тепленькие платья с рисунками различной тематики - кошечками, матрешками, еще какими-нибудь \"персонажами\".. Кстати, прикольная тема! Наряд под настроение) Короче, платья там понравились. Сказали, что их там было очень много таких, и разных - разных. Особенно привлек материал - такой мягенький и приятный на ощупь!)) на мой взгляд, качественные. Цены на них от 300 грн. Были еще хорошенькие тунички и кофточки. Остальное не смотрела. Неплохой магазинчик! Буду в тех краях - загляну еще!
Оленка / 28 Jan / 2010 / 12:01
Десь місяць тому придбала сукню і кофтинку, ношу із задоволенням, чесно, гарні речі продають в магазині. Як на час кризи, то ціни досить лагідні і не кусаються. Із подругами на вихідним думаємо ще щось придивитися. Дякую, що ви є!
Виталя / 28 Jan / 2010 / 11:01
Прикупил я на выходных джинсы в ОК. Стоке, нереально доволен! И цена, и качество супер :) А еще там симпатичная девушка работает, так и быть, приду через пару дней просить телефончик :)
Аннушка / 07 Dec / 2009 / 15:12
Ребята! В магазин привезли такие офигенные платья, я таких еще не встречала, очень прикольные и яркие рисунки, можно найти на любой вкус: и с котиками, и со снеговичиками, и в полосочку, и в цветочек. Я себе купила уже одно, захотела поделиться информацией со всеми :) ОК. Сток - зе бест!
Ksusha / 20 Oct / 2009 / 17:10
Я в шоке после прочтения комментариев. Остается надеяться, что все это просто происки конкурентов и всяких злопыхателей. Да это самый приличный магазин стоковой одежды, в котором я была! И побываю еще не раз, не сомневайтесь.
Алена / 17 Oct / 2009 / 18:10
Магазин порадовал! Купила себе очень классные итальянские джинсы и суперскую кофточку за очень приятные цены!!! Кстати, там большой выбор шуб...я себе уже присмотрела, только с размером не сложилось...но сказали что могут подвезти любой размер, я пока думаю)))
tanja / 17 Oct / 2009 / 15:10
маленький но приятный отдел одежды выбор есть цены и товар ниже и лучше супер икс место у магазина неудачное короче
Зохан / 23 Sep / 2009 / 22:09
Убогий магазин, впрочем как дизайн и вещи
/ 23 Sep / 2009 / 12:09
Вчера заходила в так называемый магазин. На самом деле это маленькое помещение со скудным набором одежды ужасного качества. Не было ни одной марки одежды, перечень которой указывался в описании этого магазина. Если хотите потратить свое время, то этот магазин как раз для вас.
Серж / 16 Sep / 2009 / 16:09
Я вчера заходил, там столько клевых пиджаков! Перемерил все, жаль, не было денег, надеюсь, до следующей недели никто не купит тот льняной и мятый... Я в нем просто супер! Короче, все круто!
Olga / 12 Sep / 2009 / 22:09
Прикольный магазинчик, мне там очень понравилось, довольно разнообразный ассортимент... Цены порадовали, даже бедные студенты могут найти что-то для себя :) А радужный зонтик - это просто мечта :) Девочка-продавец очень приятная и всегда помогает, кстати.
Noko / 12 Sep / 2009 / 22:09
Ой, если не нашли, так не сильно и хотели :) Я в первый раз тоже немного растерялась, но быстро сориентировалась. Купила платьице, сережки и шарфик. Планирую этот список продолжать :) Все супер, надеюсь, что вы будете расширяться и развиваться. Удачи! Кстати, для студентов КПИ тоже удобно ;)
Jmen / 12 Sep / 2009 / 17:09
Відмінний магазин, ассортимент просто супер, ціни приємні, а персонал просто казка, такі дівчата - просто сексбомби
Маша / 02 Sep / 2009 / 21:09
Мне понравилось!!! Много вещей и скоро сказали, что завоз будет! Цены абсолютно адэкватные и это при том что есть и не стоковые вещи. ТЦ конечно не очень, но для студентов КНЕУ удобно.
Blinked / 28 Aug / 2009 / 16:08
Сегодня был, но магазин даже не нашел))) Там пару карманных магазинчиков женской одежды, но вывеску "Ok.Сток" я там не видел... Вааще ТЦ какойто стрёмный, народу почти нет! Глушь одним словом!
Алёна / 24 Aug / 2009 / 12:08
напишите,пожалуйста отзыв, кто был там..