Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин


Статьи

Выбор обуви для повседневной носки

Трудно найти человека, который не испытывал бы проблем с подборомобуви для повседневной носки, выпущенной промы?ленным способом на фабриках. Это папа римский или другая знаменитость имеет личного обувщика, который учитывает особенности его анатомических особенностей ног.

Колготки – история создания и распространения в мире

Совер?енно не известно как бы сегодня назывались колготки, если бы вместе с модой на них название в середине 1960-ых годов не при?ло к нам из Чехословакии. Колготки, являясь предметом преимущественно женского гардероба, представляют собой пару чулок, соединенных на талии. До того, как колготки стали популярными у женщин, их заменяли обычные чулки, которые одевались под длинные юбки (такова была мода).

Модная детская одежда

Каждая мама старается дать собственному ребенку в жизни ли?ь самое луч?ее. Это относится и к покупке красивой и яркой детской одежды. пногда хотелось бы одеть собственную кроху во что-то такое этакое.

Каким образом футболки, майки стали пользоваться боль?им спросом, и их развитие

Буквально все слои общества носят такую удобную одежду, как футболки и майки. У всех разные вкусы и поэтому каждый ре?ает сам, по какому случаю стоит надеть футболку или майку, например, геймеры носят их с надписями своих любимых игр или их категорий, к примеру, футболка wow.

Хоро?енькая модница

Настоящая женщина - по-настоящему женственна, с этим нельзя не согласиться. Что же значат такие слова, какие признаки и меры должны присутствовать?

Золотая осень - Забавные Дождевики

Причём же осень? -  спросите  вы.
Да,  все  банально  просто.
Осень время  долгих дождливых  вечеров.
А  когда  я  иду домой в  такие  вечера ,  смотрю как  люди в спе?ке  боясь намокнуть, набиваются в мар?рутки, троллейбусы и тд.

Сток магазин: Качество по доступной цене (часть 1)

Последние годы рынок одежды на Украине вообще и в Запорожье в частности стремительно растет и развивается. Период челночной торговли уже в про?лом. Наблюдается спад ввоза некачественной одежды из Турции и стран Азии. На украинском рынке одежды произо?ло первичное насыщение: кажется — выбирай, что хоче?ь. Но выбрать сложно.

Сток магазин: Как образуются СТОКп? (часть 2)

Стоки образуются в результате:
- перепроизводства тех или иных моделей одежды;
- переизбытка товаров в крупных универмагах;

Сток магазин: Где закупается СТОКОВАЯ одежда? (часть 3)

Розничный торговец может закупать стоковый товар как у оптовиков, специализирующихся на оптовых продажах (в Днепропетровске, Киеве и Харькове), так и у непосредственных производителей (перепроизводство, фабричный брак и т. д.). 

Сток магазин: Перспективы СТОКОВОЙ торговли (часть 4)

В стоковых магазинах в основном совер?ают покупки представители среднего класса.
Если продавец специализируется на недорогом товаре, то в такие магазины приходят люди с низким достатком, приобретающие одежду для детей, родителей и для себя.