Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин


Статьи

Как будут одеты все модные мужчины этой зимой.

Поговорив со знающими людьми, Афи?а узнала, как будут одеты все модные мужчины этой зимой
Виктор Анисимов, дизайнер костюма
Дмитрий пвенко, мерчандайзер Helen Marlen
Артем, Toshoshop
Карпов Евгений, байер мужского департамента Sanahunt

Как правильно выбрать носки

Ничто так не портит впечатления в облике мужчины, как носки! Неправильно подобранные, они могут стать причиной того, что вас всегда будут помнить как «того мужчину в белых носках с черными ботинками». Поэтому подойти к выбору этого, гм... аксессуара необходимо серьезно.

Модные тенденции - мужская мода

Многие из нас считают моду чисто женским интересом. Однако стремление к красоте присуще и сильной половине человечества, но в дозированной форме.

Стиль одежды, каков он? Найди свой сейчас

Какое платье на тебе, любимой, сегодня? Естественно, самое лучшее, удобное и непременно модное. Однако, это может лишь обогреть твою душу, но ведь может ты еще не нашла свой стиль

Сумка - друг человека. Тенденции лета 2007

От сезона к сезону дизайнеры, подобно идолопоклонникам, возводят на модный пьедестал все новых и новых кумиров. «Теперь марка того, что носишь в руке, куда важнее, чем марка одежды», - сказал в интервью французскому изданию Le Figaro арт-директор английского Дома Mulberry - знаменитейшего производителя сумок - Стюарт Виверс.

Что надеть на Новый Год?!

Скоро Новый Год!" - эта мысль, не смотря на общую настороженность по поводу происходящего в стране и в мире, уже сидит в нашей голове. Где встречать Новый год, с кем, как, а главное: в новый год - в новой одежде - где купить новогоднее платье?

Стоковые магазины: что, где, зачем, почему, почём?

Пойти в секонд-хенд сможет не каждый, думаю, многие найдут свою причину и скажут секонду "нет". Зато вполне можно задуматься о посещении стоковых магазинов. Ведь там продается брендовая одежда, которую еще никто не носил.

Одежда ХУДДИ (Huddi)!

Сегодня худди это самая ожидаемая осенне-зимняя одежда! Худди - это мягкое и теплое погружение в детство... Мягкий, большой капюшон будет защищать Вас от ветра и непогоды, а в больших и просторных карманах можно спрятать все свои сокровища!

Цвет белья выдает женские тайны...

Какой цвет преобладает в вашем интимном гардеробе? Невинный белый, пламенный красный, а может быть меланхоличный синий? Кто вы - «роковая пантера» или «солнечный зайчик»? Взглянув повнимательнее на «палитру» своего белья, женщина может узнать свои скрытые таланты, страхи, сексуальные желания.

Элитные свадебные платья «от кутюр»

Элитные свадебные платья «от кутюр» Еще вчера свадебная мода была предельно классической: однозначный белый, традиционный кринолин, пышный букетик в руках новобрачной. Сегодня невесты выбирают нестандартные силуэты, яркие цвета и формируют новую свадебную моду. При этом самыми желанными оказываются дизайнерские платья - элитные представители свадебной моды. В этом году дизайнеры предлагают нам разноплановые тенденции, среди которых - и беспроигрышная элегантность, и самые прогрессивные взгляды.