Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин


Оптовая торговля

Modna Sprava одежда из Франции оптом

Брендовая одежда оптом из Италии и Франции.
Особые предложения по стокам! Только отборный товар! Только элитный сток! DIESEL, REPLAY, Byblos, Roccobarocco, Versace, Twin-Set оптом.

StockSvit брендовая стоковая одежда

Компания StockSvit занимается торговлей модной одеждой известных европейских брендов стоковой и текущей коллекции. Предлагаем Вам широкий ассортимент модной и стильной одежды из коллекций известных европейских брендов Miss Sixty, Killah, Energie, Murphy, Alta Tensione, Yess Miss, Warren Webber, Silvian Heach, Eigth Sin, Zona Brera, Olyo, Iana, Disney, Mexx, Glo Story, TCM,S&A, Tom Tailor, Nur Die, Next, Blend, Garcia, Brooks , Cars, Zara, Stradivarius.

Сток Victoria's Secret

Cток оптом Victoria's Secret : нижнее белье, одежда, колготы. В наличие имеются все размеры. Сток из Европы.

Касандра брендовая стоковая одежда

Брендовая одежда, аксессуары и обувь сток оптом: в лотах и миксах. По выгодным ценам и доступным объемам. Сами отбираем товар и работаем с производителями без посредников. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Большой ассортимент и регулярные поставки новой одежды. Закупка от 1-го мешка, также в нашем шоу-руме можно приобрести продукцию в розницу. Доставка по Украине за Ваш счет.

Italiano-stok модная одежда по оптовым ценам.

Оптовый склад-магазин женской и мужской одежды. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Низкие цены, гибкая система скидок.

Eurostock

Оптовый склад Eurostock – лучшие предложении по стокам (одежда и обувь) от итальянских брендов производителей: Angel Devil, Just an Icon, Wuo, Rocky Balboa, Sexy Woman...
Только оригиналы. Фабричный сток и текущие коллекции одежды. Актуальная молодёжная одежда. Размерный ряд. Более 1000 моделей. ПРОДАЖА ТОЛЬКО ОПТОМ! Выборка по-моделям и размерам. Постоянные обновления и пополнения ассортимента новыми моделями.
Условия сотрудничества смотрите не нашем сайте www.eurostock.com.ua

Сток оптом

Предлагаем сток оптом. Постоянно в наличии на складе в Киеве. Пополнение ассортимента еженедельно.

Оптовый магазин брендовой одежды notabrand

Магазин брендовой одежды notabrand. Оптовые поставки брендовой одежды и нижнего белья. Мы предлагаем такие марки как D&G, Prada, Moschino, Ferre, Dsquared2, Gucci, Frankie Morello, LV, Calvin Klein ...

Французская одежда

Французская коллекционная женская одежда ТМ GIANI FORTE (Париж),
а также ТМ Alain Weiz, ML Woman, Red Hot и др.
Оптом и в розницу.
Куртки, костюмы, кофты, жакеты, юбки, брюки, джинсы, штаны, блузы, платья, сарафаны и др.
Вся одежда оригинальная, в фирменных индивидуальных упаковках!
Цены от 4 Є/шт.
Размеры: 32 — 62. Есть стандартные и БОЛЬШИЕ размеры.

LaModaPersone

Фирма "LaModaPersone" открыта с целью обеспечения мультибрендовых магазинов одеждой известных и популярных мировых брендов. Работая с крупными фирмами-производителями модной одежды, а также крупнейшими поставщиками стока одежды и обуви мы всегда можем предложить хороший ассортимент современных моделей по очень привлекательным ценам.

044 485 00 60
067 401 74 76
096 631 25 76
093 978 65 56