Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин


Статьи

JYSK аутлет

JYSK, скандинавська мережа магазинів для дому, відкрила новий автономний магазин концепції 3.0 в київському ТЦ "Караван" за повідомленням прес-служби компанії в середу.

Носки, новое секретное оружие моды.

Когда дело доходит до традиционной мужской одежды, носки для одежды - это не самая интересная тема для чтения. Но если вы хотите обновить свой стиль, ваша носовая игра должна быть на месте. Неправильные носки могут портить в противном случае отличный наряд, и, что еще хуже, плохие носки могут сделать ваши ноги потными и быть неудобными, скользить по ноге, выглядя и чувствуя себя в полном беспорядке.

Tomboy Style! Ой, а кто это тут у нас, мальчик или девочка?

Мадмуазель спасла нас и подарила нам свободу, выпустила волны феминизма еще в конце 20-го века. Коко подарила нам твидовые костюмы, короткие платья и брюки. Томбой стиль стартовал из Франции, но очень быстро появился в Англии и потом в Америке. Девушки стали носить рубахи и пиджаки мужского кроя, грубые ботинки и стричь коротко волосы. В первую очередь томбой это проявление силы характера, это такая внутренняя и внешняя забастовка против классических правил, это поведение которое свойственно мальчишкам, и которое строго пресекали у девочек.

Обязательно добавь этот тренд 2018 в свой Wish List !

Водолазки. Просто нашими молитвами они вышли в топ этого года, и не зря, мы ведь знали что просить у дедушки Мороза! Водолазки удобные, теплые, подходят под любой низ. Водолазок мало быть не может, хоть 10 штук но выгуливаться они будут так же часто как и футболки летом.

Викторианское платье VS Tea Dress? Топ тренд этого года

Викторианский стиль перевоплотился в наше время исключительно на радость поклонницам романтизма и эпохи королевы Виктории. Зарождаться с новыми силами стиль начал еще в далеком 2016 в виде жабо.

Всё что надо знать о трендовых сумках

Хобо. Внушительных размеров сумка! Просто как сумочка Гермионы, вмещает все самое необходимое и позволяет путешествовать не только по городу но и протаптывать новые дорожки по всему миру. Хобо имеет характерную форму толстого полумесяца, если достать из нее все содержимое то получим сдутый шар. В хобо не следует носить что-то тяжелое или твердое, поскольку она легко меняет форму в зависимости от содержимого.

Кюлоты с чем носить. Топ стильных комбинаций

На пике популярности 2018 оказались брюки - кюлоты, укороченные широкие штаны, и отнюдь не случайно, к своей славе эта новинка женского гардероба пробиралась 3 года, и только сейчас плотно осела в сердцах самых заядлых модниц. Брюки хороши тем, что подходят абсолютно под все фигуры и под разные стиль и образы. Завышенная талия скрывает недостатки на талии и бедрах, а широкие штанины визуально стройнят.

50 оттенков красного

Зима располагает к красному не только на период рождества и дня святого Валентина. Красный зимой становится глубже и притягательней за счет текстур на разных моделях одежды, поэтому смело собираемся в офис или на вечеринку непременно в красных тонах.

Все что нужно знать о новых пальто

Пальто шуба из искусственного меха. В сезоне зима-весна 2018 просто must have! Если еще не решилась купить эту трендовую шубу, то скорее пополни свой гардероб.

С чем носить джинсы? 3 самых ярких фасонов, 15 идей твоих джинсовых аутфитов

Skinny. Худышки скинни в первой строке самых модных девушек. Если не грешить на ночь печеньем то это фасон идеально подойдет для девушек с тонкой талией и длинными ногами.