Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Всё что надо знать о трендовых сумках

Всё что надо знать о трендовых сумках

Хобо.

Внушительных размеров сумка! Просто как сумочка Гермионы, вмещает все самое необходимое и позволяет путешествовать не только по городу но и протаптывать новые дорожки по всему миру. Хобо имеет характерную форму толстого полумесяца, если достать из нее все содержимое то получим сдутый шар. В хобо не следует носить что-то тяжелое или твердое, поскольку она легко меняет форму в зависимости от содержимого.

Минодьер.

Яркая и броская мини сумочка предназначена сугубо для выхода в свет. Минодьер в переводе с французского - кокетничать. Дизайн сумочки очень оригинальный, в большинстве случаев минодьер полностью украшен камнями или стразами, часто фигурирует атласная ткань и всевозможные броши. В трендах этого года минодьер не просто сумочка но и современный аксессуар причудливой формы, не обязательно исполнять роль сумки, минодьер привлекает внимание формой, цветом, и богатым убранством.

Дафл.

Классический прототип сумки для солдат. Красивый вместительный солдатский мешок. Вместительная сумка в форме ведра затянутого веревкой сверху. В современной интерпретации сама сумка достаточно вместительно но визуально не большого размера, имеет всего один карман, а точнее сама как сплошной карман. Сумка просто фаворит casual style, подходит под любые городские мероприятия и для ежедневного времени большого города. Изначально дафлы были популярны среди туристов, ну и к 2018 они получили пальму первенства от самых капризных модниц.

Седло. Saddle bag.

Похожа на седло, тут и не поспоришь. Имеет круглую или овальную форму срезанную сверху и немного суженную вверху. Такая модель уместна и на вечеринках и для повседневного аутфита. Фактуры очень разнообразные, элементы декора присутствуют при любой буйной фантазии. Седло носим как с кедами так и с вечерними платьями, надеваем через плечо или просто держим в руках, главный тренд 2018 не привередлив, возможно смело сочетать с разными формами одежды и с разной обувью. Сэдл это пожалуй самый подходящий акцент для street style.


Шоппер или Тоут.

Модели этих сумок очень похожи между собой, тоут и шоппер очень вместительные и невероятно простые, Модели сумок позволяют носить в них папки, журналы, пакеты, вещи и многое другое. Если раньше такого рода сумки использовались конкретно по назначению то сейчас их роль вышла на передний план, все сумки являются сегодня модным аксессуаром и обращают на себя много внимания. Чаще всего сумки без застежек сверху, это просто как один большой карман. И чем проще сумка тем лучше. Топ материалов - кожа и парусина. Прочные и стильные сумки подходят для ежедневного использования, радуем глаз и сотрудникам и просто прохожим. Шоппер или тоут следует приобрести практичным людям, модникам да и всем кто ценит комфорт и стиль как 2 в 1.Шоппер и тоут нужны абсолютно всем, ну не с пакетами же ходить)

Сэтчел бэг.

Эти ранцы уже как пару лет продолжают разбивать сердца хипстерам в любой точке мира. Сэтчел бэг вам будет как старый и добрый друг, с которым просто хорошо да и добрых впечатлений накопилось. Сэтчелы это как ранцы за спиной, похожи на мужские но на самом деле сексизм тут неуместен. Замечены сумки в прочности и выносливости, пошиты из прочной ткани и закреплены прочными ремнями. Носить сэтчел можно и в руке и за спиной, что более естественно для данной модели сумки. Сэтчел чаще выбирают студенты и бизнес леди.


нет ни одного адреса