Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин


Статьи

Джинсовая одежда, обзор коллекций

Мода на джинсовую ткань в одежде достигла своего апогея весной 2015 года. Подобного количества джинсовых изделий в коллекциях десятков брендов мы не видели очень давно. Рассмотрим наиболее популярные джинсовые вещи в новом сезоне.

Модные женские футболки и топы лета

Как известно, не едиными блузами и романтичными платьями живет настоящая модница. В гардеробе разносторонне развитой личности всегда найдется место десятку-двум симпатичных и модных футболок на все случаи жизни. Сегодня мы поговорим о том, какими будут модные футболки и топы в 2015 году. После нашей статьи вы точно будете знать какие футболки оптом или в розницу стоит приобретать, а что оставить без внимания в новом летнем сезоне.

Одежда для полных

Большинству из нас приходится перекраивать под себя те или иные модные тенденции в одежде, которые идеально смотрятся на тоненьких моделях и совсем по-другому выглядят на стандартной женской фигуре. Однако, при желании можно выглядеть модно и стильно, вне зависимости от обхвата талии. Сегодня мы выделим те тренды в крое женской одежды, которые являются модными нынешней весной и смогут визуально улучшить фигуру с пышными формами.

Модные купальники 2015 – лето в 5 тенденциях

Современной женщине невозможно представить себе начало нового отпуска без покупки хотя бы одного нового и модного купальника. Многие не останавливаются на одном экземпляре и радуют себя десятками новых фасонов и расцветок, ежедневно щеголяя в очередной покупке. Какие купальники оптом и в розницу будут продавать в 2015 году? Сейчас мы вам всё расскажем и покажем.

Джинсы бойфренды - тренд года

Еще год назад весенние коллекции джинсовой одежды ломились о засилья облегающих джеггинсов, скинни и других брючек «в обтяжку». Такой фасон отлично сидел на стройных фигурах старшеклассниц, однако более зрелых дам приводил, порой, в уныние.

Летние платья - главные тренды

Цветное кружево Мода на платья в черном, красном и белоснежном кружеве постепенно сходит на нет. В тоже время, в моду возвращаются модели платьев, скроенные из кружева различных оттенков. Цвет весенней зелени, и летнего неба, спелого абрикоса и малинового компота, оттенки карамели и клубничных леденцов – именно такая «вкусная» цветовая гамма идеально подойдет для летнего платья из кружевной ткани. Морская тематика Тренд летней моды – платья, выполненные в морской тематике. Купить подобной тематики платья оптом не так уж сложно, ведь большинству из нас придется по душе подобный стиль. Полоски и атрибутика моря, сочетание белого и синего, декор всевозможными деталями в виде якорей, корабликов и морских существ – всё это создает воздушный и беззаботный образ. Необычная фактура ткани Фасон платья и фактурной ткани должен быть предельно простым. Именно тогда необычная текстура заиграет всеми красками и продемонстрирует тонкий вкус хозяйки платья. Стоит отметить, что купить платья оптом из необычной фактурной ткани бывает непросто, ведь подобная тенденция не рассчитана на масс-культуру и пользуется спросом среди редких и настоящих ценителей моды. Лето не за горами и приходит всегда неожиданно. Именно поэтому стоит подготовиться к летнему сезону уже сейчас на пороге первых весенних деньков.

Вечерние туфли

Торжественные мероприятия – наилучший повод обновить собственную обувную коллекцию. Если вам предстоит посетить корпоратив или отметить какое-либо радостное событие в ресторане, наверняка придется купить туфли для выхода в свет. Чтобы не только выбрать подходящий фасон и расцветку, но и подгадать покупку под сегодняшние модные тенденции, стоит ознакомиться с тем, какие туфли будут в моде весной и летом 2015 года.

Мужские куртки, весна

Весна – пора ярких эмоций и новых впечатлений. Именно поэтому не только женщины, но и мужчины с одинаковой жадностью следят за наиболее важными тенденциями в сфере моды. В сегодняшней статье мы обсудим, какими обещают быть самые модные мужские куртки весны 2015 года.

Модные платья весны 2015

К весеннему сезону готовятся не только модницы, но и каждый уважаемый интернет магазин платьев. Новые коллекции заполняют онлайн-витрины и зачастую так сложно определиться с выбором. Мы постарались облегчить эту задачу и рассказать о том, какие платья будут в моде весной и летом 2015 года.

Весенние сумки

Неизменный спутник дам всех возрастов – женская сумочка. Куда бы мы не отправлялись, представить себя без неё просто невозможно. Новый весенне-летний сезон диктует новые тренды. Самое время, прежде чем искать, где купить сумки оптом, узнать какими будут модные сумки весны 2015 года. Мы обсудим наиболее интересные тенденции, замеченные в коллекциях текущего сезона.