Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Летние платья - главные тренды

Летние платья - главные тренды

Цветное кружево

  Мода на платья в черном, красном и белоснежном кружеве постепенно сходит на нет. В тоже время, в моду возвращаются модели платьев, скроенные из кружева различных оттенков. Цвет весенней зелени, и летнего неба, спелого абрикоса и малинового компота, оттенки карамели и клубничных леденцов – именно такая «вкусная» цветовая гамма идеально подойдет для летнего платья из кружевной ткани.

Морская тематика

Тренд летней моды – платья, выполненные в морской тематике. Купить подобной тематики платья оптом не так уж сложно, ведь большинству из нас придется по душе подобный стиль. Полоски и атрибутика моря, сочетание белого и синего, декор всевозможными деталями в виде якорей, корабликов и морских существ – всё это создает воздушный и беззаботный образ.

Необычная фактура ткани

Фасон платья и фактурной ткани должен быть предельно простым. Именно тогда необычная текстура заиграет всеми красками и продемонстрирует тонкий вкус хозяйки платья. Стоит отметить, что купить платья оптом из необычной фактурной ткани бывает непросто, ведь подобная тенденция не рассчитана на масс-культуру и пользуется спросом среди редких и настоящих ценителей моды. Лето не за горами и приходит всегда неожиданно. Именно поэтому стоит подготовиться к летнему сезону уже сейчас на пороге первых весенних деньков.

нет ни одного адреса