Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Джинсы бойфренды - тренд года

Джинсы бойфренды - тренд года

Еще год назад весенние коллекции джинсовой одежды ломились о засилья облегающих джеггинсов, скинни и других брючек «в обтяжку». Такой фасон отлично сидел на стройных фигурах старшеклассниц, однако более зрелых дам приводил, порой, в уныние.

 Нынешней весной в моде кардинально отличный фасон – джинсы бойфренды. Стоит отметить что на прилавках рынков увидеть джинсы оптом именно такого фасона вряд ли удастся. Однако те, кто не привык ограничиваться подобными местами шоппинга, уже давно приобрели себе пару-другую джинс подобного фасона. Сегодня мы расскажем, о том, что делать с бойфрендами и как «подружить» остальную часть гардероба с новой покупкой.

   Как носить?

 Джинсы бойфренды, несмотря на свою мешковатость и бесформенный силуэт, отлично выделяют пропорции фигуры в районе талии. Для этого достаточно дополнить джинсы массивным ремнем, короткой майкой и курточкой аналогичной длины.

Кому носить?

  Если ваши параметры отличаются крупными размерами в районе бедер, такой фасон вам не подойдет. Данная модель рассчитана на девушек с невыразительной линией бедер и субтильной комплекцией. Широкие и крупные бедра визуально станут еще больше, благодаря мешковатости фасона и отсутствию необходимой эластичности материала.

   Куда носить?

Как известно, продаются джинсы оптом и в розницу на каждом вещевом базаре, благодаря своей универсальности в эксплуатации. В джинсах бойфрендах модно отправиться практически куда угодно. Исключением могут стать какие—либо траурные или официозные мероприятия. Не стоит выбирать бойфренды в качестве базового наряда для первого романтического свидания.

нет ни одного адреса