Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Джинсовая одежда, обзор коллекций

Джинсовая одежда, обзор коллекций

Мода на джинсовую ткань в одежде достигла своего апогея весной 2015 года. Подобного количества джинсовых изделий в коллекциях десятков брендов мы не видели очень давно. Рассмотрим наиболее популярные джинсовые вещи в новом сезоне.

Джинсы бойфренды

Бесспорный хит 2015 года – джинсовая одежда в виде брюк бойфрендов. Само название говорит о том, что данный силуэт не отличается особой женственностью, однако занимает почетное место среди покупок джинсовых нарядов во всем мире за последние полгода.

Джинсовые шорты

Поздней весной, когда на улице устоялась теплая и даже жаркая погода, нет ничего лучше, чем выйти прогуляться в стильных и модных в этом сезоне джинсовых шортах. В 2015 году это могут быть как мини-фасоны, рассчитанные на передвижение по территории отеля или собственной дачи, либо более сдержанные и универсальные бриджи, сочетать которые можно с длинными майками и недорогой бижутерией.

Платья из денима

Джинсовая одежда из традиционной брючной стихии перекочевала в индустрию по производству платьев. Дизайнеры рекомендуют обращать внимание на платья выше колен, Т—силуэта, с декоративными строчками, шнуровкой и цветочной вышивкой. Надеемся, наша статья помогла развеять стереотипы о старомодности денима и его неуместности в современной жизни. 

нет ни одного адреса