Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Одежда для полных

Одежда для полных

Большинству из нас приходится перекраивать под себя те или иные модные тенденции в одежде, которые идеально смотрятся на тоненьких моделях и совсем по-другому выглядят на стандартной женской фигуре. Однако, при желании можно выглядеть модно и стильно, вне зависимости от обхвата талии. Сегодня мы выделим те тренды в крое женской одежды, которые являются модными нынешней весной и смогут визуально улучшить фигуру с пышными формами.

Рукав летучая мышь

Одежда для полных не должна слишком сильно облегать ваше тело. Именно поэтому достойной альтернативой платьям и блузам «в обтяжку» станут наряды с просторным рукавом «летучая мышь». Такой крой позволит отвлечь внимание от излишней полноты в плечах и талии.

Контрастные вставки в одежде

Платья футляр с боковыми вставками темного цвета позволят визуально сузить линию талии. Подобные модели довольно часто «выгуливают» на красных дорожках голливудские звезды, например, Кейт Уинслетт.

А-силуэт

Дань ретро моде весной 2015 года выражается в популяризации А-силуэта в платьях, блузах и верхней одежде. Такая одежда для полных станет настоящим спасением для обладательниц широкой талии и небольшой груди. Многие дизайнеры предлагают остановить свой выбор на трапециевидных платьях без рукавов и дополнить их расклешенными пальто А-силуэта.

Пышные юбки

Еще один ретро тренд, идеально подходящий для пышных модниц – расклешенные юбки до середины колен. Такая одежда для полных подчеркнет красивые ноги и визуально сделает фигуру более пропорциональной, а пышные складки скроют лишний объем на бедрах. Нет ни одного универсального рецепта, какою должна быть одежда для полных. Каждая из нас подбирает собственный идеальный стиль методом постоянных поисков и экспериментов. Но в любом случае, подобранный наряд должен нравиться в первую очередь, собственной хозяйке.

нет ни одного адреса