Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Модные платья весны 2015

Модные платья весны 2015

К весеннему сезону готовятся не только модницы, но и каждый уважаемый интернет магазин платьев. Новые коллекции заполняют онлайн-витрины и зачастую так сложно определиться с выбором. Мы постарались облегчить эту задачу и рассказать о том, какие платья будут в моде весной и летом 2015 года.

Перфорация

Мода на перфорированную ткань ворвалась на подиум в прошлом году. Нынешней весной практически любой интернет магазин платьев готов порадовать клиенток несколькими моделями из перфорированной ткани. Тем, кто не готов к некоей откровенности наряда, модно порекомендовать модный этой весной прием – перфорированный верхний слой и контрастная по цвету подкладка платья.

Спортивный крой

Спортивный стиль в одежде постепенно входит в повседневный обиход. Вот почему так много дизайнеров в своих весенне-летних коллекциях 2015 года выпустили так много платьев в спортивном стиле. Накладные карманы, отделка контрастной окантовкой, воротник апаш – всё это напоминает сексапильную форму теннисисток и является настоящим модным хитом в новом сезоне

Цветочная тематика

Если заглянуть наугад в любой интернет магазин платьев, можно отыскать немало моделей с цветочной тематикой. Весной 2015 года в моде платья не только с цветочным принтом, но и с цветочной вышивкой, аппликацией и самим фасоном изделия, напоминающим цветочный бутон.

Расцветка «Гжель»

Еще один отголосок прошлогодней моды остается на плаву нынешней весной. Романтичные платья сине-белой расцветки, напоминающей роспись гжельской посуды снова в моде.   Теперь вы знаете, какие платья будут в моде весной 2015 года и можете взвешенно сделать свой выбор, заглянув в любимый интернет магазин платьев.

нет ни одного адреса