Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Вечерние туфли

Вечерние туфли

Торжественные мероприятия – наилучший повод обновить собственную обувную коллекцию. Если вам предстоит посетить корпоратив или отметить какое-либо радостное событие в ресторане, наверняка придется купить туфли для выхода в свет. Чтобы не только выбрать подходящий фасон и расцветку, но и подгадать покупку под сегодняшние модные тенденции, стоит ознакомиться с тем, какие туфли будут в моде весной и летом 2015 года.

Прозрачные вставки

Хит предыдущего сезона – прозрачные вставки на обуви, всё еще остается в тренде. Поэтому если вы не рискнули купить туфли с прозрачными вставками прошлой весной, самое время осуществить задуманное сейчас.

Разноцветный принт

Иногда так хочется побаловать себя туфельками оригинальной расцветки, но зачастую любимый цвет довольно сложно сочетать с имеющимся гардеробом. На помощь придет еще один весенний обувной тренд – обувь с разноцветным абстрактным принтом, напоминающим разводы краски на холсте. Такая обувь идеально впишется под лаконичное платье-футляр однотонной расцветки. Даже самый простой наряд заиграет новыми красками на фоне разноцветных туфелек.
Чешуя
Мода на змеиный принт благополучно минула, однако текстура обувного материала, напоминающая чешую земноводного на пике популярности. Некоторые дизайнеры рекомендуют к новому сезону купить туфли из материала, ассоциирующегося с рыбной чешуей Подобный эффект достигается путем декора обуви пайетками или специальной отделкой кожи.

Необычная форма каблука

Борьбу с тривиальностью в гардеробе можно начать с желания купить туфли необычного фасона. Нынешней весной в моде туфельки с необычной формой каблука. Не так давно Dolce&Gabbana выпускали обувную коллекцию с туфлями на каблуке, напоминающем птичью клетку. В этом сезоне удивительные конструкции вместо обычных каблуков вновь радуют глаз экстравагантных клиенток модных домов.
Какие бы вы не пожелали купить туфли, самое главное, чтобы они были удобными и не испортили вечер мозолями и сломанным каблуком.


нет ни одного адреса