Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Модные купальники 2015 – лето в 5 тенденциях

Модные купальники 2015 – лето в 5 тенденциях

Современной женщине невозможно представить себе начало нового отпуска без покупки хотя бы одного нового и модного купальника. Многие не останавливаются на одном экземпляре и радуют себя десятками новых фасонов и расцветок, ежедневно щеголяя в очередной покупке. Какие купальники оптом и в розницу будут продавать в 2015 году? Сейчас мы вам всё расскажем и покажем.

Ретро-мотивы

Набирающая обороты мода на купальники в стиле ретро вновь заявила о себе на неделе пляжной моды в Майями. Завышенная линия плавок, закрытая верхняя часть – всё это позволяет создать стиль пляжной моды 50-60-х годов прошлого века.

Орнаментальный принт

Абстрактные орнаменты на слитных купальниках создают причудливый и красочный рисунок. Уже сейчас подобные купальники оптом скупают дальновидные продавцы пляжной одежды, ведь спрос на них растет с каждым днем.

Бандо

Фасон купальника бандо вновь на пике славы. Как и в прошлом году, в коллекциях и магазинах можно увидеть и приобрести купальники оптом и в розницу, без верхних бретелей либо с возможностью их снятия. Отличный вариант для бюста небольшого размера. Пляжная мода – явление довольно быстротечное. Тенденции в расцветках и фасонах сменяют друг друга едва ли не каждый сезон. Поэтому не стоит экономить на самом важном – красоте и хорошем настроении, покупайте купальники почаще.

нет ни одного адреса