Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Мужские куртки, весна

Мужские куртки, весна

Весна – пора ярких эмоций и новых впечатлений. Именно поэтому не только женщины, но и мужчины с одинаковой жадностью следят за наиболее важными тенденциями в сфере моды. В сегодняшней статье мы обсудим, какими обещают быть самые модные мужские куртки весны 2015 года.

Пастельные оттенки

Несмотря на кажущуюся изнеженность, мужчина, выбирающий куртки пастельных тонов, может выглядеть мужественно и даже чуточку брутально. Об этом нам ясно дают понять коллекции Fendi, Versace, Richard James.

Цветочный принт

Еще один неоднозначный тренд в моде на мужские куртки – расцветка с цветочными узорами. Удачно комбинируя подобную верхнюю одежду с прямыми брюками, грубыми ботинками и сдержанной стрижкой можно добиться обратного эффекта и подчеркнуть сильные стороны мужской внешности.

Полупрозрачный материал

Всевозможные дождевики и накидки из полупрозрачных материалов и светлой однотонной гаммы – настоящий хит весеннего сезона 2015 года.

Накладные карманы

Истинный мужчина – всегда остается прежде всего, охотником, завоевателем и добытчиком. Именно такому человеку никак не обойтись без куртки с обилием накладных карманов. Эту деталь удачно обыграли во многих коллекциях мужской верхней одежды.

Замша и деним

Бесспорным фаворитом в моде на мужские куртки, по праву остается кожа. Однако все большей популярностью начинают пользоваться замшевый и джинсовый материалы. Удачный выбор для прогулки за городом с друзьями или субботнего похода в кино с любимой подружкой.

нет ни одного адреса