Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> С чем носить джинсы? 3 самых ярких фасонов, 15 идей твоих джинсовых аутфитов

С чем носить джинсы? 3 самых ярких фасонов, 15 идей твоих джинсовых аутфитов

Skinny.
Худышки скинни в первой строке самых модных девушек. Если не грешить на ночь печеньем то это фасон идеально подойдет для девушек с тонкой талией и длинными ногами. Джинсы скинни идеально подходят для любых мероприятий, а именно они сочетаются с разными вещами и позволяют проявить изобретательность в любой атмосфере. Первый и самый популярный аутфит это тандем скинни и пиджак, плюс майка или футболка под пиджак. Сюда же  добавляем кеды, на ваше усмотрение, подойдут любые. Второй вариант пары к джинсам скинни - свитер - рубашка, как в виде наслоения из разных составляющих так и в виде  “имитации двойки”. Любая рубашка и свитер оверсайз под скинни сделают свое дело, не оставят вас а закутках мрачных луков. Третий фаворит вступающий в тандем -  косуха, сюда же добавляем высокую шпильку и вперед, пробивать сердце кавалерам. “Четверка” больше на любителя, ведь тут мы добавляем шелковую майку на бретельках, можно и от пижамы, фиг кто поймет.  Пятый вариант это свитер большого размера + снуд. Такой тандем больше осенне весенний и дополнить его нужно грубыми желтыми тимберлендами.

Бойфренды.
Тут и правда можно взять поносить джинсы парня. Смысл джинсов бойфрендов показать насколько хрупкая фигура девушки, что даже нет подходящего размера. А если серьезно, то первый вариант и тренд этого года это оверсайз рубашка плюс нюдовые босоножки на каблуке, вот это универсальный вид, хоть в ресторан беги, хоть на пары. Второй вариант пиджак, акцент делаем именно на несочетаемой паре добавляя под низ футболку. Третье место занимает свитшот с принтами бейсбольных команд или принты более женственные, а именно принты с растительностью. Четвертое место отдаем стрейчевым майкам и старым конверсам, тут отдаем предпочтение комфорту и простоте. На пятое место попали топ с вышивкой и легкий летний кардиган камуфляжной расцветки.

Бананы.
Вечные мамины джинсы сейчас лидируют в продажах. Высокая талия, плотная ткань, классическая джинсовая расцветка. Эти атрибуты модели позволяют скрыть нестандартные бедра и животик. Носим с футболками светлыми без принтов и надписей и с белыми кедами. Так же носим с шелковыми рубашками и лобочками. Третий вариант короткий тонкий свитер и тимберленды. Четверка  у нас сочетается с клетчатой рубашкой дровосека. И последний вариант совмещаем с курткой бомбер и кожаными ботильонами.


нет ни одного адреса