Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Tomboy Style! Ой, а кто это тут у нас, мальчик или девочка?

Tomboy Style! Ой, а кто это тут у нас, мальчик или девочка?

Мадмуазель спасла нас и подарила нам свободу, выпустила волны феминизма еще в конце 20-го века. Коко подарила нам твидовые костюмы, короткие платья и брюки. Томбой стиль стартовал из Франции, но очень быстро появился в Англии и потом в Америке. Девушки стали носить рубахи и пиджаки мужского кроя, грубые ботинки и стричь коротко волосы. В первую очередь томбой это проявление силы характера, это такая внутренняя и внешняя забастовка против классических правил, это поведение которое свойственно мальчишкам, и которое строго пресекали у девочек.

    Как правило, томбой виден в одежде, но также принято считать что девушка томбой это девушка которая любит спорт, хобби и развлечения которые больше характерны для мужчин.Стиль открывает внутренний мир девушки, этот стиль достаточно честный, нет никаких ни тайн ни загадок свойственных девушкам 19 века. Томбой часто проявляется в подростковом возрасте, но взрослея девушки понимают что остаться томбоем не так уж и плохо. Стиль томбой возрождается каждые 10 лет, появляются новые модели, нотки современных трендов, но самым главные остается сама идея стиля томбой, а именно мужская сила в женском образе. Томбой не только акцент феминизма, но и внутренний клич даже самых нежных девушек, которым кажется что они никогда не променяют свои чайные платья нюдовых оттенков на дерзкие костюмы с широкими плечами.

    Томбой скорее ассоциируется с независимыми девушками, которые живут в этом стиле, а не примеряют его на один раз. Самый примитивный сет стиля томбой это футболка плюс джинсы, далее можем добавить оверсайз рубашку. Самым милым акцентом стиля может стать галстук, который можно носить с рубашками или с толстовками. Особенно важно поклонницам стиля иметь современный брючный костюм, где пиджак свободного кроя висит на хрупких плечах как на вешалке. А из Парижа обязательно стоит привезти подтяжки и шляпу, майку в полоску и к черту косы, настала пора стрижки пикси. Умение сочетать рубашки свободного кроя с широкими брюками с высокой талией это талант который можно освоить при скроле инста ленты. Сложного ничего нет, берете все вещи на пару размеров больше вашего, достаете из шкафа удобные лоферы, суете руки в карманы и уверенно смотрите прохожим в глаза.

нет ни одного адреса