Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> 50 оттенков красного

50 оттенков красного

Зима располагает к красному не только на период рождества и дня святого Валентина. Красный зимой становится глубже и притягательней за счет текстур на разных моделях одежды, поэтому смело собираемся в офис или на вечеринку непременно в красных тонах.

Красный важно также использовать на разных поверхностях тела, конечно на губах и ногтях, ну и последнее время красный не забываем наносить на глаза в виде теней или подводки. Красный это классика. Каждый год мы постепенно наполняем одеждой красного цвета, дополняем полки с обувью красной замшей, подбираем аксессуары красного цвета. Очевидно же - красного много не бывает.

Цвет любви и страсти, цвет уверенности в себе, для кого-то цвет смелости и праздника. Об оттенках красного можно писать вечно, давайте рассмотрим конкретно тренды красного в 2018 году, ведь приодется в трендовый это как обрести суперсилу. Итак, гранат. Многогранный и глубокий, сдержанный, в меру яркий, играет хорошо на контрасте с серыми датскими тонами и хорошо себя ведет на войлочных поверхностях. Гранат выбираем на свитерах, плотных пиджаках, войлочные сумки подойдут под любой аутфит, и конечно гранатовый в матовой помаде сделает свое дело. Винный или бордо, такой тон красного менее подходит для верхней одежды и используется в 2018 больше на платьях, свитерах, джемперах и брюках. Цвет приглушенный и не темный, красный с коричневыми нотками, подходит почти всем легким платьям, тонким шарфам, в целом смотрится изысканно и очень по весеннему.

Бордо также походит к аксессуарам и потрясающе садится на кожаные сумки и сапоги. Винные оттенки любят стильных девушек, уважающих классику и которые смело экспериментируют с текущими трендами. Надеемся что 2018 запомнится вам вызывающим гренадином, яркий цвет на губах подходит всем, это главная магия этого оттенка. Гренадин в первую очередь меряем с пиджаками, рубашками, красными замшевыми лодочками, садим на губы и шлем поцелуи всем прохожим.


нет ни одного адреса