Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Все что нужно знать о новых пальто

Все что нужно знать о новых пальто

Пальто шуба из искусственного меха.
В сезоне зима-весна 2018 просто must have! Если еще не решилась купить эту трендовую шубу, то скорее пополни свой гардероб. Пора разукрасить свои  серые будни яркой и пушистой новинкой. Важно что этот тренд позволяет купить пару шуб из искусственного меха и не потерять денег покупая крашеную натуральную шубку. Ну и не мало важный факт, ни один пушистый зверек не пострадал. А продолжил свое счастливое существование на полях да просторах.

Пальто бомбер.
Эта модель состоит из двух моделей - бомбер, это модная бейсбольная куртка из разных тканей и вторая это пальто, при совмещении этих двух составляющих мы получили тренд зимы и осени 2018 года - удлиненное пальто бомбер. Превосходно эта модель подходит для любителей кэжуал и спортивного стилей. Длина такого пальто греет в любую погоду, такой фасон позволяет выглядеть современно и чувствовать себя комфортно, и в отличии от стандартных пуховых пальто, пальто бомбер не добавляет визуального объема а наоборот стройнит. Материалы бомберов абсолютно разные, тут акцент на выбор молодежи и их

Пальто оверсайз.
Много и еще раз много есть разнообразных моделей пальто, но именно оверсайз самое комфортное и стильное. Как правило длинное и теплое, сочетается как с уличным современным стилем так и подходит к офисной среде. Новинкой 2018 является принт шотландская клетка, который применяют сейчас на разных формах одежды, начиная от клатчей и заканчивая обувью. Оверсайз пальто может быть может быть однобортным, двубортным, и исполнено в самых разных оттенках, как яркие так и приглушенные цвета могут быть, еще и принты геометрические или растительные, таких пальто сейчас на любой вкус и цвет. Но вот в 2018 все же рекомендуем проявить смелость и создать свой новый аутфит именно с клетчатым оверсайз пальто.


нет ни одного адреса