Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Кюлоты с чем носить. Топ стильных комбинаций

Кюлоты с чем носить. Топ стильных комбинаций

На пике популярности 2018 оказались брюки - кюлоты, укороченные широкие штаны, и отнюдь не случайно, к своей славе эта новинка женского гардероба пробиралась 3 года, и только сейчас плотно осела в сердцах самых заядлых модниц. Брюки хороши тем, что подходят абсолютно под все фигуры и под разные стиль и образы. Завышенная талия скрывает недостатки на талии и бедрах, а широкие штанины визуально стройнят.

Полет фантазии позволяет применять фасон брюк по разным случаям, можно отталкиваться от спортивного стиля и так дойти до светской вечеринки при королевском дворце. Можем начать по порядку разбирать каждую комбинацию. Кюлоты можно носить в любое время года, пока многие в недоумении как начать носить кюлоты, я попробую подкинуть пару толковых идей для создания стильного и свежего образа. Итак, первая - кюлоты в кэжуал стиле. Мэтры моды именно в кэжуал стиле и преподносят самые яркие образы нового года.

Однотонные колюты, цвета однотонные, материал абсолютно разнообразный, как атлас подходит так и шерсть. К таким повседневным колютам добавляем свитера оверсайз, с большой вязью или с огромными акцентами в виде вышивки. Так же подойдут яркие свитера к повседневным однотонным колютам. Вторая пара - кюлоты с рубашкой. Брюки так же могут быть совершенно разные по цвету и материалу, что касается рубашки то тут также не будем ограничивать тебя, хоть растительность, хоть геометрия, любая рубашка подойдет к кюлотам. В такой комбинации как правило просматривается элегантность и женственность. Эту пару лучше выбрать для весеннего аутфита в офис. Летний лук - кюлоты плюс майки и футболки, тут важно подчеркнуть модные брюки устойчивым но высоким каблуком, в отдельных случаях подберем к кюлотам кроссовки или не броские кеды, футболки могут быть с яркими принтами или мотивационными текстами. Благо кюлоты смотрятся круто с разной обувью, поэтому тебе решать будешь ты парить в кедах или уверенно будешь ступать шпилькой по тротуару.

Кюлоты плюс пиджак. Эта сладкая парочка будет популярна в период ранней весны и заканчивая золотой осенью. Брюки темных оттенков в сочетании со стильным пиджаком создают двойственное чувство у зрителей, дилемма в восприятии такого аутфита, то ли деловой офисный стиль так манит, то ли супер стильный наряд не дает покоя модницам. Такое сочетание применяем в ежедневном варианте и тонко подчеркиваем сумкой с широким ремнем. Все варианты которые вы нарисуете в своем воображении имеют право на существование, колюты волшебны! Маст хэв и поскорее!



нет ни одного адреса