Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Что надеть на Новый Год?!

Что надеть на Новый Год?!

Что надеть на Новый Год?!

Скоро "Новый Год!" - эта мысль, не смотря на общую настороженность по поводу происходящего в стране и в мире, уже сидит в нашей голове. Где встречать Новый год, с кем, как, а главное: в новый год - в новой одежде - где купить новогоднее платье?

Согласно восточному гороскопу, символом 2009 года является Бык. Поскольку животное это домашнее, праздник встречать лучше в компании родственников, близких друзей или вдвоем с любимым человеком. Цвета Нового 2009 года – это коричневые, терракотовые, желтые, золотые, пурпурные, серебряные и нежно- голубые тона и их оттенки. Черный цвет, который так удачно подчеркивает фигуру, будет также являться фаворитом этого года.




Для яркой девушки

Вы - яркая блондинка с отличной фигурой и потрясающим декольте? Вы будете неотразимы в открытом коктейльном платье, расшитом пайетками. Подберите к ним сверкающие босоножки и жемчужные серьги, и Вы - королева бала!

Одежда Новый Год
Платье с газовым поясом, расшитое пайетками, BCBG Max Azria .
Cерьги из коллекции Paradise .
Туфли на шпильке цвета металлик (ALDO)




Для бизнес-леди

Обычно все компании предпочитают организовывать торжество для своих сотрудников в ресторане, причем часто бывает, что делается все это в самом начале декабря. Поэтому вам стоит пораньше задуматься о своем внешнем виде.

Итак, если вы едете с коллегами в ресторан, то необходимо помнить, что если в компании принят некий дресс-код, то, несмотря на неформальность события, полностью забывать об этом не стоит.

Здесь уместен будет более нарядный вариант офисной одежды, например, юбка с завышенной талией (выглядит очень женственно и стильно) в сочетании с яркой сатиновой блузкой.

Дополните наряд изящными туфлями на шпильке (если на работе и не приняты высокие каблуки, то в ресторан их можно смело себе позволить), вечерним клатчем (подходящим по цвету к блузке или юбке) и красивыми неброскими украшениями.

Второй беспроигрышный вариант :

Даже в новогоднюю ночь Вы не можете отказаться от привычного дресс-кода? Не проблема. Строгий костюм можно украсить атласным бантом и дополнить такими же клатчем и обувью в тон.

дежда Новый Год
Костюм.
Юбка-карандаш с воланами и блузка с бантом, Бутик Bandolera
Туфли на шпильке и клатч, ALDO




Для любительницы тусовок

Новый год Вы будете встречать в своей привычной обстановке - на шумной вечеринке с множеством друзей! Но - Вы хотите быть женственной и нарядной? Выберите открытое коктейльное платье и яркую бижутерию.


Платье, Bandolera
Браслет и туфли ALDO.

Если вы решили праздновать Новый год в клубе, то такая обстановка позволит вам при выборе наряда проявить всю свою фантазию!

Тут не бывает перебора, никто не скажет: «Посмотрите, она вся в стразах, как это вульгарно!», такого не будет, ведь где еще, кроме как в ночном клубе, можно себе позволить супероткрытые и суперяркие вещи.

Например, маленькое яркое платье в сочетании с высокими обтягивающими сапогами будет выглядеть очень модно и сексуально, к тому же такой наряд удобен для зимы.

Актуально будет выглядеть топ с открытой спиной и расшитый блестками, его можно дополнить брюками-стрейч или белыми джинсами.

Отдайте предпочтения таким материалам, как сатин, шелк, атлас, шифон, органза и кружево.

А также не забывайте про яркие аксессуары и, конечно же, отличное настроение!


нет ни одного адреса




TraceyDuh / 04 Oct / 2014 / 00:10
[url=http://poleznie-soveti.com/varianty-podarkov-zhene-na-den-rozhdeniya.html]варианты подарков жене[/url] Мы, практически, каждый день сталкиваемся с разными каверзными вопросами, на которые не можем найти ответ. Безусловно, хорошим помощником является сегодня интернет, где можно поискать ответы в различных поисковиках, чтобы найти хоть какую-то информацию. Однако не всегда подобные усилия приводят к решению вопроса, зачастую нужно потратить немало времени, пролистать немало сайтов, дабы отыскать конкретный ответ. Удобней пользоваться специальными ресурсами, где в короткий срок и очень просто найдётся нужная информация. [url=http://poleznie-soveti.com/kak-svoimi-rukami-sdelat-ultrazvukovuyu-vannu.html]ультразвуковая ванна своими руками схема[/url] Потому создание проекта, где имеются ответы на любые вопросы, что тревожит, очень информативно и полезно. Создатели такого портала всегда анализируют, что необходимо читателям и добавляют ответы на волнующие вопросы. Наш ресурс станет не просто полезным в поиске важной информации, он находит ее по очень различным направлениям, начиная от здоровья и заканчивая уходом за домашними любимцами. [url=http://poleznie-soveti.com/kakie-byvayut-dorozhnye-znaki.html]какие бывают дорожные знаки[/url] Портал http://poleznie-soveti.com – еще новый проект, поэтому мы с удовольствие ожидаем ваших советов и подсказок, а также вопросов, ответы на которые вы, скорее всего, хотите найти в Интернете.