Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Что вам нужно знать о старых добрых Uggi ?

Что вам нужно знать о старых добрых Uggi ?

Вы удивитесь, история делится с нами информацией о том как австралийский серфер придумал UGG в далеком 1971 для того чтобы греть свои ноги после плаванья. Сапоги из бараньей шерсти очень быстро покорили австралийских серферов, далее перешли стремительной эпидемией на Голливуд, где обладателями теплых сапог стали мировые звезды которые не представляи свой гардероб без них. Даже сама Опра Уинфри не раз упоминала UGG в своих шоу, делясь откровениями своего гардероба. Ну конечно Сара Джессика Паркер, все помнят ее удивительные и стильные образы?
Как в 90 так и сегодня костюмеры просто увековечили свои имена почти на каждом кадре сериала Секс в большом городе. Так вот UGG не раз фигурировали в кадрах, на разных героях культового сериала. В начале 2000-х эти комфортные сапоги UGG стали модным трендом и культурным феноменом по всему миру. Многие современные звезды неоднократно стали появляться на фото разных журналов и фешн-постов в знаменитых UGG. Обувь стала символом комфорта и пропагандой удобства и простоты. Замша или кожа, решать вам, любой материал соответствует выстроенной многолетней. Сапожки как тогда так и сейчас носят в тандеме с разными образами, будь это платье с рюшами или строгое Little Black Dress или рваные голубые бойфренды с белой рубашкой. Конечно важной особенностью UGG является релевантность ко всем сезонам и климатическим поясам.
А именно, их могут носить как и калифорнийцы утром так и вечером так и европейцы в разное время года. UGG является звеном между разными возрастами, любой возраст под стать этой обуви, сейчас у каждого в арсенале есть тепленькие сапожки. Ну и если до сих пор еще не приобрели, то с уверенностью скажу, что вы отстали от мировых трендов лет на 50! Вам пора попасть на вершину  волны !


нет ни одного адреса