Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Магазины >> Cтоковый магазин Epiffani

Cтоковый магазин Epiffani

Французская дива «Epiffani» появилась в нашем городе десять лет назад. Окидывая ее оценивающими взглядами, столичные модницы моментально задавались вопросом «где же она одевается?».

Они не думали, что горделивая красотка откроет им секрет своего безупречного образа, поэтому невольно следовали за ней, стремясь рассмотреть все детали восхитительного наряда.

Однажды интригующая погоня за стилем увенчалась успехом. Уверенной походкой шикарная француженка вошла в двери бутика. «Epiffani» - завороженно выдохнули девушки.

«Она одевается здесь!» - воскликнула одна из модниц, - «Вы заметили значок в виде кошки, который украшал ремешок ее сумочки? Он как две капли воды похож на тот, что красуется над входом в «Epiffani». Девушкам непременно захотелось рассмотреть ассортимент модного магазина и они не мешкая вошли внутрь.

Глазам посетительниц открылся великолепный вид - аксессуары, изящная обувь, сумочки. Девушкам было сложно остановить свой выбор лишь на чем-то одном.

Любуясь обновками, модницы радовались, что наконец-то символ изящной кошки сменит успевшие порядком надоесть старые логотипы.

Фамилии именитых дизайнеров, навязчиво поблескивающие на их старых сумках, не могли подчеркнуть неповторимую индивидуальность каждой красавицы и раскрыть истинную природу женщины так, как изящная кошка, украшающая вещи от «Epiffani».

Дефилируя в обновках от «Epiffani», девушки впервые ощутили, что высокие каблуки делают их походку легкой и пластичной, придавая каждому шагу безупречную кошачью грацию.

«Это что-то божественное», – шепнула одна из девушек. Её подруга загадочно улыбнулась: «Безусловно! Ведь кошку на наших обновках зовут Баст. Древние египтяне почитали её как богиню радости. А сияющий ореол над головой божества символизирует славу».

Позже девушки узнали, что француженка «Epiffani» собирает рецепты непревзойденной женской красоты по всему миру, потакая вкусам самых стильных красавиц.

В каждом новом сезоне «Epiffani» оправдывает женские ожидания – и не случайно – ведь ее экстравагантное имя обозначает « несущая свет»

Благодаря особому стилю от «Epiffani» горожанки погрузились в мир приятных, но столь важных мелочей. «Epiffani» всегда предлагала женщинам новизну, качество и комфорт.

Поэтому она заслужила расположение, как признанных светских львиц, так и юных модниц.

С того момента, как «Epiffani» приехала в город, мужчины стали тратить больше денег на своих дам.

Дефилируя в обновках от «Epiffani», девушки впервые ощутили, что высокие каблуки делают их походку легкой и пластичной, придавая каждому шагу безупречную кошачью грацию.

Отныне «Epiffani» создает моду на обувь и аксессуары по всей Украине! Поэтому стать её подругой можешь и ты!

Контакты магазина (адрес, телефон, е-мейл):
г. Киев,
ул. Луговая, 12
ТЦ Караван,
тел.: (044) 206-42-83
г. Киев,
Московский проспект,23
ТЦ Городок,
тел.: (044) 230-87-90
г. Киев,
ул. Нижний Вал,33
бутик Epiffani,
тел.: (044) 425-79-66


нет ни одного адреса




администратор Epiffani / 07 Jul / 2010 / 15:07
Стоковый магазин находится на ул.Нижний Вал,33(ТЕЛ-4257966) БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
sea_will / 10 Mar / 2010 / 18:03
какой телефон на берестейке?
я / 06 Nov / 2009 / 17:11
магазин переехал на м. Берестейскую
Наталья / 26 Jun / 2009 / 21:06
Но он там был! Раньше...
Петя / 15 Jun / 2009 / 00:06
МАГАЗИНА ТАМ НЕТ!
Юля / 06 May / 2009 / 10:05
Он находится чуть дальше. Нужно обойти Макдональдс.
Алена / 27 Apr / 2009 / 12:04
Магазин закрыли неделю назад
Анасасия / 24 Apr / 2009 / 22:04
где делся этот магазин????
новый / 24 Apr / 2009 / 12:04
нет там магазина вообще на 21.04.09.