Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Магазины >> Cтоковый магазин от Экстрем Стайл

Cтоковый магазин от Экстрем Стайл

Открылся СТОКовый отдел „Экстрем Стайл”!


Наконец-то! На 3-ем этаже по улице Глубочицкая, 53 открылся долгожданный дисконтный отдел!
Стоковый находится по адресу Киев, ул. Глубочицкая, 53, на третьем этаже, попасть туда можно через центральный вход, а дальше искать указатели.

После 5 минут путешествия по лабиринту Вы попадете в огромное помещение где каждый для себя найдет много хороших вещей, стоковый действительно поражает своими размерами и количеством разных вещей, здесь можно найти все спортивные товары начиная от носков для катания и заканчивая лыжами и бордами.

Как всегда лучшие бренды, традиционно высокое качество, самый большой ассортимент, но теперь еще и доступные цены!

В магазине представлены прошлогодние (а может и более древние) коллекции одежды и обуви на все сезоны. Интерьер магазина - складское совковое помещение, честно говоря немного похоже на барахолку) никакого оформления зала нету, так же нет в магазине стеллажей, обувь стоит на собственных коробках на полу.

В магазине представлена одежда и обувь от The North Face, Rossignol, Quiksilver, ROXY, DC, Vaude, BURTON.

Лыжи и ботинки от ATOMIC, Fischer, ROSSIGNOL, Salomon, Volkl, HEAD, Dynastar.

Попала в стоковый Экстрем Стайла пару дней назад, в магазине на данный момент очень много летней одежды ( майки, шорты, купальники и т.д.), еще радует количество термобелья как для женщин так и для мужчин, много разнообразных флисиков, большой выбор брюк для катания, ну и конечно много красочных шапочек, перчаток, носков, все яркое и красочное в стиле Экстрем-Стайла.

А еще мне понравилось что б/у лыжи у них называются ''тестированными'')), кстати, в новом стоковом большой выбор лыж и бордов, появились в большом количестве шлемы. В магазине есть где погулять и есть на что посмотреть, и есть что примерить, думаю выбор большой так как они только открылись, очень кстати перед сезоном катания!

Обязательно посетите стоковый от Экстрем-Стайла, и поспешите, цены там демократичные и выбор отличный! Удачи!

Контакты магазина (адрес, телефон, е-мейл):
Киев
ул. Глубочицкая, 53, 3 этаж
Лучшее разлетается сразу
Тел. (044)428-65-00, (044)251-71-11

вулиця Глибочицька, 53
Шевченківський район Київ
Телефон +38(044)251-71-11