Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> ЦВЕТ ЗОЛОТА - ЭТО МОДНЫЙ ЦВЕТ 2011 г

ЦВЕТ ЗОЛОТА - ЭТО МОДНЫЙ ЦВЕТ 2011 г

ЦВЕТ ЗОЛОТА - ЭТО МОДНЫЙ ЦВЕТ 2011 г

В этом сезоне огромным спросом пользуются вещи и аксессуары цвета золота. Это новое веяние напоминает нам о давно минувших 70х. Это время металла. Вся одежда была увешана металлическими заклепками серебристого или золотого цвета.

Блеск золотого цвета всегда привлекал наших женщин, но к сожалению шикарное платье золотого цвета можно было одеть только на вручение, например, премии «Оскара» или на торжественные мероприятия. Сейчас не нужно никакого повода. Мода на золото сняла все запреты. На улицах больших городов вы можете увидеть девушек, которые щеголяют в золотых сапожках, мини-юбках и курточках. В бутиках вы увидите большое разнообразие блузок, платьев, обуви и шляпок выполненные из материала золотого цвета. Теперь можно всегда выглядеть шикарно.

У такой моды есть один не достаток. Платье цвета натурального золота, как правило, всегда полнить женщину. Но эту проблему можно решить. Вам необходимо подобрать себе наряд цвета розового золота или приобрести платье серебристого цвета. Серебристые цвета, тоже актуальны в этом сезоне. Есть одно неписаное правило, которого следует придерживаться. Надевая золотой наряд, украшения тоже должны быть золотыми. Серебро и золото - две вещи, которые не совместимы.

Чтобы быть модным не обязательно покупать большое количество нарядов. Достаточно приобрести туфельки или сумочку, подпоясаться ремешком, одеть ободок или заколку на волосы золотого цвета. Золото подходит абсолютно всем и хорошо сочетается с любым цветом, главное, его правильно носить.


нет ни одного адреса




Ожика / 01 Sep / 2011 / 16:09
http://www.sexshop-xl.com.ua/underwear-sets.html