Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Детская одежда. Модные тенденции

Детская одежда. Модные тенденции

Детская одежда. Модные тенденции

Каждая мама стремится купить своему ребенку не только удобные и практичные вещи, но так же и модные. Детская одежда продиктовала следующие модные тенденции в этом сезоне:

Материалы и ткани.

Вид материалов, из которых делается детская одежда, очень важен. Особенно это касается летнего сезона. Малыши в это время года наиболее активны, много играют и бегают. Как правило одежда высокого качества производится из натуральных тканей – вельвета, хлопка, джинсы. Используются только безопасные красители. Материал должен быть мягким, а швы ровными, чтобы ни что не могло поцарапать нежную кожу ребенка. Все товары детской одежды сертифицируются в обязательном порядке.

Фасон.

Для того чтобы движения ребенка не были ничем стеснены, покрой одежды делается свободным. В связи с этим при пошиве комбинезонов для детей, их делают несколько шире, чем обычные брюки. Можно провести аналогию между детской и взрослой одеждой, уж очень она становится похожей на нее. С одним только исключением – она больше приспособлена для игр. Потертые джинсы, брюки с множеством карманов – вот что актуально в этом сезоне для мальчиков. Наверх рубашки и футболки с яркими рисунками и принтами. Толстовка- это одежда на все времена. Можно покупать как с капюшоном так и без него.

Девочки предпочитают джинсы со стразами, юбки, сарафаны, длинные майки. Для детей младших возрастов существует множество костюмов, крашенных кружевами, вышивкой и другими элементами декора.

Не обошла стороной мода и спортивную одежду. Ведь ребенок должен выглядеть стильно в любой ситуации. Для девочек лучший вариант – это удлиненная толстовка, украшенная вышивкой и аппликацией.

Цвет.

Для мальчиков больше подойдет цвет хаки, оранжевый или красный. А для девочек – розовый, бежевый или оливковый. Принт на футболке – отличное решение в плане декора одежды. Для одежды совсем маленьких детей лучше выбирать яркий цвета с аппликацией.


нет ни одного адреса




vova / 16 Apr / 2015 / 12:04
очень познавательно