Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Харьков >> Ghazel

Ghazel

Всегда актуальный дизайн – все модели выполнены с учётом всех новейших модных тенденций, начиная от цветовой гаммы и линии кроя и заканчивая общей концепцией модели.  
Только комфортный крой – мы учитываем, что и офисная и праздничная одежда должна не только соответствовать строгомудресс-коду, но и быть абсолютно практичной и комфортной.  
Идеальная посадка – тщательно отработанные лекала с четко выверенными линиями кроя позволяют изделиям превосходно садиться на фигуру любого типа.   Широкая размерная сетка – каждая модель представлена во всех размерах (50% моделей – от S до 3XL, 50% моделей – до 5XL), таким образом мы удовлетворяем потребности женщин любой комплекции и возраста.  
Современные «дышащие» ткани – в своих коллекциях наши дизайнеры стремятся использовать только современные ткани с натуральнымсоставок, что, повышает доверие к бренду.  
Каждая модель это универсальное решение – любое офисное платье женщина может использовать как праздничное, что очень важно при современном ритме жизни.  
Высочайшее качество исполнения – в нашем производстве мы используем самые современные технологии обработки.  
Очень лояльные цены – радуют как поклонниц нашего бренда, так и посредников.

  Для интернет-магазинов и организаторов СП:  
•        Обновление ассортимента – 3-4 раза в месяц.
•        Профессиональные фотосессии, фотографии каждой модели в 4-5 ракурсах. •        Мы предоставляем ссылку для заливки нашего каталога в каталог интернет-магазина-партнера с учетом желаемой наценки.
•        Проведение совместных акций с интернет-магазинами-партнерами.
•        Раз в неделю обновляются скидки и распродажи.
•        Сезонные предпродажи товаров по сниженным ценам.
•        Система скидок, подарки, дропшиппинг.

Пушкинская, 43
метро Пушкинская
Дзержинский район Харьков
Телефон +38(066)652-24-12
Телефон http://ghazel.com.ua