Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Интернет магазины >> Интернет магазин стоковой одежды и обуви "Мy-trend"

Интернет магазин стоковой одежды и обуви "Мy-trend"

Мы предлагаем Вам уникальные товары (обувь, одежду, аксессуары) только качественных европейских брендов!

В нашем стоковом магазине Вы найдете фирменные оригинальные кроссовки, настоящие джинсы, юбки с ручной вышивкой из бисера, футболки с уникальными принтами с дополнением сделанных в ручную украшений, интересные пиджаки, эксклюзивные вечерние платья, фирменные кошельки, брендовые сумки от известных дизайнеров и многое другое.

Именно из нашего магазина Вы можете дополнить свой гардероб обуви, одежды и аксессуаров интересными, оригинальными и эксклюзивными вещами.
В нашем магазине Вы можете купить стоковую одежду, стоковую обувь или аксессуары в единственном экземпляре - это Ваша гарантия неповторимости и уникальности покупки.

Мы тщательно подбираем для Вас ассортимент и модели стоковой одежды, стоковой обуви и аксессуаров.

Мы предлагаем Вам яркие и дерзкие, скромные и сдержанные:
Сток американского бренда White House | Black Market американский магазин моды для женщин 25-ти лет и старше. White House | Black Marke известен своими гладкими линиями, и его направленностью на белый, черный, и другие варианты двух цветов.

Сток Итальянской женской одежды Nolita — это оригинальная одежда для тусовки, отдыха и офиса. Целевая аудитория лидера итальянского рынка — взрослые женщины, умеющие сочетать разные типы одежды.

Стоковая одежда RARE - это коллекция одежды и обуви для мужчин, женщин и детей, которая не знает границ в совершенстве. RARE не накладывает ограничения на других, поскольку сама не знает ограничений: сделать все цвета и культуры Мира подвластными себе, при этом сохранив свой уникальный стиль!

Стоковая обув Zara - это качественная и модная одежда и обувь, отличающаяся собственным неповторимым стилем и шармом. Многие придерживаются распространенного мнения, что в немалой степени успех Zara обусловлен тем, что большинство моделей имеют вполне уловимое сходство с сезонным pret-a-porte.

Итальянская спортивная сток обувь \"Kappa\" пользуется небывалым успехом у спортсменов во всем мире. \"Kappa\" - спортивный бренд, ориентированный в основном на молодежную спортивную моду и стиль \"унисекс\".

Сток женской одежды Stradivarius - модная испанская одежда, очень популярна среди молодых девушек. Особую популярность компания завоевала благодаря недорогим ценам и большим количестовом новинок, которые постоянно появляются в бутиках компании. Страдивариус четко следует всем тенденциям молодежной моды, благодаря чему так и популярен.

Молодежная сток одежда GARCIA - это один из самых быстроразвивающихся брендов fashion-индустрии в Европе. Более чем 20 миллионов товаров, проданных за последние 7 лет через ритейловые магазины в Голландии, Бельгии, Германии, Италии, Испании и других европейских странах лучше любых слов подтвердят это.

Все эти бренды и многие другие доступны в интернет магазине стоковой одежды, обуви и аксессуаров my-trend.com.ua

Контакты магазина (адрес, телефон, е-мейл):
Заказы по телефону принимаем без выходных с 10.00 до 18.00
E-mail: info@my-trend.com.ua
(044) 599-25-60
Сайтmy-trend.com.ua


нет ни одного адреса