Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Магазины >> Итальянский Квартал

Итальянский Квартал

В продаже, по вполне демократичным ценам одежда от молодых, но креативных итальянских брендов, а именно: Eighth Sin, Angel Devil, Alcott, Yes!Miss. Одежда этих лейблов представлена в магазине из коллекций весна-лето 2010. Цены на летний ассортимент- от 80 грн (футболки) до 350 грн (сарафаны и платья).Всегда большой выбор женских джинсов и брюк, представленных в размерах XS-XXL. Помимо перечисленных брендов, присутствует одежда марок Krizia, D&G, Marni, Loro Piana и др. В наличии – стильные и экстравагантные мужские брюки и джинсы Angel Devil.

Мы индивидуально подходим к обслуживанию каждого посетителя и дорожим нашими покупателями. В магазине действует постоянная дисконтная программа: при покупке 2-х единиц товара, Вы получаете 5% скидки, при покупке 3-х единиц- 10%, пяти единиц- 15%.Постоянным покупателям предоставляем индивидуальную систему накопительных и единоразовых скидок. Надеемся, что Вы останетесь довольны сделанными у нас покупками и уровнем обслуживания. Удовлетворение желаний наших потенциальных и состоявшихся покупателей- основной принцип нашей работы. Заходите и убедитесь в этом!

Ждем Вас в «Итальянском квартале».

Контакты магазина (адрес, телефон, е-мейл):
Режим работы: 11:00 - 21:00. без выходных и перерыва.
г. Киев, м. Харьковская, пр. М. Бажана (непарная сторона),рынок Вырлыця (возле \"КОСМО\")
Телефон: +380671826475
ava-shop@ukr.net
http://ava-shop.at.ua/


нет ни одного адреса




Виктория / 04 Mar / 2011 / 02:03
Магазинчик очень славненький! Куда вы переехали с Позняков?(
Маргарита / 18 Oct / 2010 / 10:10
Зашла посмотреть, что же предлагает нам Итальянский Квартал.... и приятно была удивлена :-)))) Купила пуховое пальто- очень легкое и очень красивое ..... всего за 1500 грн. Спасибо огромное продавцу Антону за совет ( не в каждом магазине встретишь такого терпеливого и внимательного продавца)
Итальянский квартал / 19 Sep / 2010 / 11:09
Уважаемые посетители,наш магазин переехал по адресу:м.Позняки,выход к ТЦ "Аладдин",павильон №71.Большой выбор теплых вещей (не менее 50% шерсти) Mystic,Kay-Rose,Miss Piru,Miss Diavoletta,Yes!Miss и др.Пуховые куртки женские и мужские,короткие и длинные- Eighth Sin,Yess!Miss,Angel Devil и др.Большинство моделей-2010/2011 (каталоги в магазине;или ознакомьтесь на сайтах производителей:-).Велюровые спортивные костюмы,Женские гламурные костюмы из бархата и многое другое.Цены,как всегда, Вас не разочаруют.Вся одежда в размерных сетках.Ждем Вас!
Linka / 07 Sep / 2010 / 14:09
Жаль, они переехали, я в свое время там \"прикупилась\", хорошенький магазин.
Natali / 22 Apr / 2010 / 10:04
Была на днях, прикупила пару джинсов, платье, пиджак! Цены приятно радуют и товар удивляет своей неординарностью. Наконец на Харьковском появился такой магазинчик!:) Удачи Ребята!:)
Анюта / 22 Apr / 2010 / 08:04
Пробегала с работы,случайно зашла.Не ожидала ничего особенного,но сразу была приятно удивлена тем,что джинсы есть во всех размерах.У меня нестандартная фигура,поэтому подобрать брюки для меня-бооольшая проблема.Но милая продавец,по- моему Алла,терпеливо и доброжелательно помогала подбирать мне джинсы минут 40.В итоге за 250 грн купила итальянские джинсы Yes!Miss,скидку дали по первой просьбе.Вещи необычные (ну как для Харьковского массива-так точно),да и цены радуют.Ждем тепла-и за шортами и топиком зайду к Алле.Спасибо ребята,удачи