Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Как будут одеты все модные мужчины этой зимой.

Как будут одеты все модные мужчины этой зимой.

Поговорив со знающими людьми, Афи?а узнала, как будут одеты все модные мужчины этой зимой.

 

Виктор Анисимов, дизайнер костюма

Не люблю общаться с журналистами из-за их однобоких вопросов. Говорить, что будет модно – глупо, ведь это можно прочитать в любом журнале и на любом сайте: все ?ирокое, объемные свитера, цветовой диапазон – от коричневого до бордо. Говорить, что будут носить на?и люди – бессмысленно. На?ему человеку чужды ?атания в модные стороны. Будут носить то, что носили всегда, все обычное подкостюмное: длинные руба?ки в клетку и полоску, обычные брюки или копеечные джинсы и барсетки.

 

Дмитрий пвенко, мерчандайзер Helen Marlen

Этой зимой одежда для мужчин будет не только красивой, но и, что немаловажно, удобной. Тенденции объемов и силуэтов становятся ближе мужчинам нормальной, не модельной комплекции – те же брюки свободного кроя. Варианты могут быть разные: с манжетами, трикотажные а-ля спортивные и так далее. Актуальными будут также пальто и пиджаки, комфортные куртки-бомберы, трикотажные кардиганы, свитера, гольфы. Дополнят образ удобные туфли на резиновой подо?ве или кроссовки.

 

Артем, Toshoshop

Я не в ответе за всех мужчин, но предполагаю, что будет все как обычно. От серо-черно-буро-по?карябанного никто никогда не откажется – хоть кол те?и. А если кто захочет выделиться, наденут "очень крутые" надписи на всю спину от левого заднего кармана до правого плеча.

 

Карпов Евгений, байер мужского департамента Sanahunt

Настоящие жертвы моды обязаны пополнить свой гардероб такими гуру французской моды как Lanvin, Balenciaga и конечно Dior Homme. Для тех, кто предпочитает итальянский крой, это McQueen и идущая впереди времени Prada. Любителям наилуч?их тканей – Brioni, Kiton и короли верхней одежды Zilli, которые, несмотря на статус классических брендов, придерживаются основных тенденций мировой моды.
В цветовой гамме мужского костюма сезона осень-зима 2008/09 доминирует серый, синий, бордовый, коричневый и черный. Основа гардероба – массивные свитера, различные гольфы, брюки свободного кроя, укороченные пальто и дубленки. Обувь: туфли с толстой подо?вой, полуботинки челси и сапоги. Обязательно меховые ?апки и как можно боль?е ?арфов.

 

Добровольский Григорий, байер магазина Spazio 
      
В этом сезоне дизайнеры избавили нас от неудобной одежды, странных форм и наконец сделали просто удобную одежду. Объемные теплые пальто и свитера, и кардиганы крупной вязки. Уютные бархатные костюмы, ?ирокие брюки и куртки из дубленой кожи – это не просто будут носить, это не захотят снимать. Дополняется образ аксессуарами – ?арфами, неважно – объемными или тонкими ?елковыми.  А также головными уборами – вязаными ?апками, кепками, ?ляпами или у?анками. пз обуви будут модные английские полуботинки и высокие сапоги. Что касается цветов – наряду с привычными черным, серым и коричневым, модной будет ?отландская и британская клетка, этномотивы в принтах и орнаменты.

 

пгорь пгнатенко, стилист-визажист

В мужской моде этого сезона я бы выделил несколько хитов. Во-первых, ?ирокие свободные брюки. Они приобретают такую же актуальность, как и брюки-дудочки. Носить можно, как с приталенными пиджаками, так и с водолазками. Во-вторых – ?отландка. Клетка проявляется во всем: от костюмов троек до галстуков-бабочек. Ну и в casual стиле – объемные свитера и ?арфы.





Павел Баклагин, дизайнер альтернативного фэ?н-лейбла Песец

Что захотят, то и наденут. Если говорить о тенденциях, в моде будут трикотажные объемные свитера, практически в каждой коллекции есть такие, самые интересные у Yves Saint Laurent – многослойные. Актуальна крупная вязка, а также всевозможные платки, ?арфы, трикотажные, ?ерстяные, ?ирокие как па?мины. п еще популярны удлиненные кофты-пальто.

 

Подготовила Алина Малю?кина

Afisha.ua.

нет ни одного адреса




Аля / 23 Oct / 2010 / 14:10
Точно. Они и так ростом и фигурой не блещут, плюс современная мода превращает их в существ среднего пола.
Наталия / 23 Oct / 2010 / 11:10
Какие-то мужики все женоподобные..