Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Как носить джемперы с рубашкой

Как носить джемперы с рубашкой

Всеми любимая тепленькая пара свитер и рубашка бьют рекорды по первенству во всех гардеробах модниц со всего мира. Этот тандем покорил сердца особенно сильно мерзнущих девушек. Применим этот стиль в любое время года, хоть летом хоть под сильные морозы или в дождливую осень. Нельзя отрицать что кроме того что это комфортно, удобно и тепло, но еще и невероятно стильно. Выглядывающая рубашка как бы намекает на строгие и консервативные взгляды девушки, но и в то же время яркий свитер с принтом или с фигурной вязкой окутывает шармом открытости к новым начинаниям). Такая модель называется “имитация двойки”, наслоение одежды это одно целое, что очень удобно потому как не надо постоянно поправлять воротник или низ рубашки. Эта двойка очень актуальна в этом сезоне. Но лучше собрать эту двойк усамомтоятельно, потому как уже прогнозы на этот элемент гардероба сформированы, и начиная с сентября и до мая свитер с рубашкой будет на видном месте в шкафу не один год.

Стоит отметить что чаще всего цвет рубашки белый, и по фасону практически одинаковый, рубашка до бедер и изредка выше колен. А вот со свитерами совсем другая история. Тут и ткани разные и фасоны. Часто у молодежи популярные оверсайз свитера, с разнообразными вышивками и вставками. Также популярность набирают толстовки с имитацией рубахи под ней. Сами же толстовки как правило с яркими принтами или в серых оттенках с надписями разных бейсбольных команд. Ну и на двойке остановили свой выбор сильные и независимые, которые облюбовали этот наряд как для выхода в офис. Тем у кого точеная талия и длинные ноги подходят короткие свитера, или облегающие или же с широкими рукавами. И не стоит путать с экстра короткими, свитерами-топиками, где виден живот и которые подходят для стройных девушек, ну и конечно для более теплого времени года, поскольку как правило свитер - рубашка из сетчатой вязки.

Классические цвета это черный с белым, ну и в этом году будут модными джинсовые рубашки разных оттенков с красочными свитерами, популярные цвета рубашки - свитера горчичный, изумрудный, черный, серый и бордо. К такой модели подходят как правило брюки в нейтральных и темных оттенках, могут быть и цветные кожаные брюки но лучше такие подойдут к черно- белому верху. Двойку выбирают девушки студентки, тинейджеры и офисные леди. Редко но метко можно подобрать юбку карандаш. Особенно если это будет яркая кожаная юбка. Обувь многообразна, но я думаю что все представили как классно смотрятся свитер  рубашкой под высокие с плотным каблуком и с тракторной танкеткой, если разыгралось воображение тогда добавим и бляхи к сапогам.

нет ни одного адреса