Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Как правильно носить белое

Как правильно носить белое

Как носить белое

Белая одежда всегда удобна красива и популярна, особенно в тёплое весеннее и летнее время. Но есть не большие тонкости при выборе белой одежды

Белый цвет делает вас визуально Больше

Перед тем как одеть утром что из гардероба белого цвета, следует помнить что в белом одеянии ваша фигура будет казаться немного больше. Исправить эту ситуацию всегда помогает классическое сочетание белый верх и черный низ, но этот стиль больше подходит для официальных мероприятий.

Что будет неплохо смотреться с белым

Бежевые или желтые ботинки будут отлично смотреться с белым платьем в жаркий летний день. Отлично будут сочетаться ювелирные изделия из дерева, янтаря, или золота и белое платье. Ваша сумка может быть любого цвета. Но, не нагромождать себя большими яркими украшениями поскольку всё внимания будет сосредоточено на них а не на вас.

Обтягивающая белая одежда

Каждая модница хочет выглядеть привлекательно и сексуально, когда собираетесь идти на вечеринку или свидание. Не рекомендуется носить слишком обтягивающие белый наряды. Остановите свой выбор на классических стилях вместо этого, или воспользоваться давно проверенными и привлекательными глубокими вырезами для привлечения внимания противоположного пола.

Белые брюки

При выборе белых брюк в первую очередь следует обратить внимание на толщину тканей. Очень тонкие ткани, как правило, полупрозрачные, поэтому неплохо бы купить под них трусики стринги если у вас таких еще нету.

Белый цвет привлечет к вам много внимания, так что вам нужно что бы ваш белый наряд всегда идеально чистым и аккуратно выглаженный.


нет ни одного адреса