Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Как удалить жевательную резинку с одежды

Как удалить жевательную резинку с одежды

Жевательная резинка является постоянным предметом на одежде детей. Вы также можете сесть на жевательную резинку на скамейке в парке. Но не стоит из-за этого выбрасывать одежду. Сначала выполните следующие шаги, чтобы избавиться от этой липкой проблемы. Это простые меры, чтобы избавиться от жевательной резинки. Держите эти инструкции под рукой в случае аварийной ситуации.

Вам понадобиться:

  • Лед.
  • Нож.
  • Пинцет.

Одежда, с которой вы хотите удалить жевательную резинку.

Прежде чем начать процесс очистки, удалите жевательную резинку.

Возьмите кубик льда и положите его на жевательную резинку. Держите лед, пока одежда не пропитывается талой водой ото льда. Если на вашей одежде много жевательной резинки, положите ее в морозилку на несколько часов.

Затем используйте пинцет, чтобы захватить край замерзшей жевательной резинки. Или подденьте ножом жевательную резинку снизу, и поднимайте ее как можно деликатнее. Если жевательная резинка растягивается, то значит, она не достаточно замерзла, и вы должны начать весь процесс сначала, начиная со льда. Затем аккуратно засуньте нож под жевательную резинку, чтобы удалить ее полностью с одежды без разрывов.

Жевательная резинка часто оставляет жирные пятна, на месте где она прилипла. Чтобы удалить пятна при стирке, следуйте инструкциям на пачке стирального порошка. Используйте пятновыводитель или предварительную стирку. Чтобы быть уверенными, что все исчезнет, постирайте вашу одежду в холодной воде.

Успехов!


нет ни одного адреса