Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Объявления >> Магазин "fashion.stock"

Магазин "fashion.stock"

Приглашаем к сотрудничеству всех операторов рынка одежды в Украине Белоруссии и России на взаимовыгодных партнерских отношениях.
Нужны торговые представители. Приглашаем к сотрудничеству людей для работы торговым представителем в своем городе области или стране. Торговые представители нужны в Киеве Харькове Одессе Донецке Днепропетровске Львове Запорожье. Херсон и АР Крым.

Формируем дилерскую сеть. Приглашаем к сотрудничеству: владельцев индивидуальных розничных магазинов с хорошей проходимостью, владельцев магазинов в торговых центрах, владельцев рыночных торговых точек, а та же людей, которые хотят открыть новый магазин одежды.

Дилер является единственным продавцом нашей продукции в своем торговом центре, на рынке где расположены торговые точки, районе города или в городе. Дилер одновременно может стать и торговым представителем в своем городе и области.

Дистрибуция. Приглашаем к сотрудничеству владельцев оптовых складов одежды, владельцев торговых точек на оптовых рынках Украины, России, Белоруссии. Вопросы по доставке за пределы территории Украины по mail servis_universal@ukr.net или при встрече.

Общие условия продажи для оптовых покупателей. Весь товар на выбор. Все модели представлены в размерной сетке. Минимальный заказ одной модели - одна ростовка (размерный ряд). Нет минимальной закупки для первого раза. Возможность дистанционного заказа. Действует накопительная система скидок в течение года. Отсрочки платежа реализации нет.

Контакты магазина (адрес, телефон, е-мейл):
servis_universal@ukr.net


нет ни одного адреса