Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Магазины >> Магазин "Вдала покупка"

Магазин "Вдала покупка"

Магазин "ВДАЛА ПОКУПКА" ("ВП") единственный в Украине работающий в формате minicasekit. В магазине "ВП", площадь которого 120м2, представлены новые коллекции одежды, обуви и аксессуаров более 300 брендов известных европейских и американских дизайнеров.

При этом магазин не занимается рекламой этих брендов и в цене изделия отсутствует наценка за торговую марку. Каждую неделю обновляются коллекции магазина "ВП". Изначально "ВП" создавалась на базе магазина "Світ Взуття" с учетом требований и желаний именно Вас, наших покупателей. Делать покупки в магазине "ВП" очень приятно и просто - непривычно низкие цены, дружелюбный персонал, и удобное месторасположение (магазин находится в Киеве в торговом центре "777", который расположен через дорогу от "Детского Мира" в 150м от станции метро Дарница). В магазине создан клуб "ВП", членами которого являются более 10000 покупателей.

Мы предлагаем современную одежду( обувь и аксессуары) для энергичных целеустремленных людей, идущих в ногу со временем , имеющих свой стиль, стремящихся получать удовольствие от современной жизни и быть привлекательными для окружающих.

  • "ВП" - это только новые коллекции известных мировых брендов.
  • "ВП" - это бренды , зарекомендовавшие себя как на украинском , так и на международном рынке.
  • "ВП" - трендовые коллекции, отобранные в соответствии с последними модными тенденциями и направлениями.
  • "ВП" - широкий ассортимент, дающий возможность покупателям ориентироваться в мире моды и стиля, не ограничивая выбора.
  • "ВП" - это оптимальная ценовая политика всех представленных брендов и регулярные акции.
  • "ВП" - это слаженная команда профессионалов, где каждому дается возможность самореализации и совершенствования.

Хочешь быть стильным - тебе в "ВП".
Хочешь сэкономить - супер акции "ВП" для тебя.
Хочешь быть продвинутым - читай новости на сайте "ВП".

Контакты магазина (адрес, телефон, е-мейл):
Киев, ул. Малышко 4г, (напротив "Детского Мира")
Торговый центр "777", 1 этаж, левое крыло
тел.: 544-13-86, 451-65-65
http://www.vdalapokupka.com.ua


нет ни одного адреса




Людмила / 07 May / 2015 / 23:05
Хороший магазин с неочень хорошими продавцами. Бываем с мужем часто на протяжении 5-6 лет(живем поблизости),Товар недорогой относительно киевских цен и модный. А с продавцами както не сложилось,пару раз обслуживал дядька,достаточно хамовитый и неприятный всем видом показывая,что делает нам одолжение.Спросили когда будет новый товар буркнул нескоро,берите то что есть. А женщины достаточно приятные и культурные
Богдан / 16 Jun / 2014 / 14:06
Не знаю, чого так всі незадоволені. Інтернет-магазин у них відсутній і ціни інші, ніж на сайті - телефоном так і кажуть. Щодо якості - купував футболки, сорочки, джинси та зимові черевики. Жодних претензій до якості немає. Чудові футболки Tom Tailor купив торік чи трохи раніше за 90 грн. У інших стоках менше ніж за 150 не підходь. Те саме і з усім іншим. Те, що це "підробки" - цікаво, а хтось ще думає, що у магазинах з цінами по 2500 грн за сорочку оригінали висять? Чи бренди не шиють своє лахміття за своїми лекалами по всьому світу? Товар там різний - від дуже гарного до відверто посереднього. Сток він і є сток.
Ирина / 12 Apr / 2014 / 18:04
Не магазин,а китайская выставка с завышенными ценами.
гость / 14 Jan / 2014 / 15:01
Браво,Алиса!очень яркий коммент.Етот случай не единичный!!!
Dresses - offer of cooperation / 30 Nov / 2013 / 17:11
Hallo / Witam Плятья – это наша страсть. Платья это наша страсть, которой мы отдаемся со всей увлеченностью вот уже более 15 лет. Долголетний опыт позволил нам овладеть идеальным чувством рынка, не лишая свежести взгляда – наши коллекции постоянно вписываются в новейшие тенденции моды www.vera-fashion.pl В дополнительном предложение меня есть совет коллекцию платьев самого высокого качества; модели Mixt в богатой цветовой гамме - привлекательная цена ! Skype : mufli82 Мы приглашаем Вас к сотрудничеству
Юрий / 21 Nov / 2013 / 10:11
Настоящее безобразие, а не магазин. Ждут, наверное, не дождутся, пока на них не направят соответствующие контролирующие органы. Цены на сайте и в магазине отличаются в 2 раза не в пользу покупателя, чем они вводят покупателя в заблуждение. Оператор на телефоне откровенно врёт относительно несоответствия цен. Всё подпадает под юридическую норму - нечестная предпринимательская практика. Продавцы в магазине без бейджиков. К тому же, малокультурные особи. Позорное явление для столицы - такой магазин.
Алиса / 12 Sep / 2013 / 21:09
Всем, добрый вечер. Имела неосторожность зайти сегодня в сие "прекрасное"заведение после работы. (находится просто рядом с домом) На завтра срочно нужно было купить спортивные штаны, куртку,и майку. Т.е я целенаправленно пришла оставить в "магазине" деньги. Зашли мы с мамой ровно в 19.50. И сразу встретились с "компитентым" и не менее "приветливым" обслуживающим персоналом, а именно продавцом Виктором. Который "клиентоориентировано" сообщил нам: -"Девочки,у вас 3 минуты" (Не извините пожалуйста, мы закрываемся через 3 минуты, а именно у вас 3 минуты) Т.е закрывается магазин в 19.53 по словам Виктора. При том, что вывеска на "магазине" гласит работаем до 20.00. (Заметьте это я еще не говорю то с каким выражением лица и тоном Виктор сообщил нам сию "прекрасную новость". Спасибо польстил моей маме - "Девочкой") Безусловно я не преминула сообщить Виктору (фамилию Виктор назвать отказался), что магазин работает до 20.00, а через 3 минуты будет только 19.53. и тут самое интересное! Голос сзади: - "Я не понял, что за проблемы т.д", а это уже оказвается был Г-н Баканов ДИРЕКТОР МАГАЗИНА(по крайней мере, так представился человек стоящий за кассой) Конечно же, я человек с вышим образованием и знающий свои права, попросила "Книгу Жалоб". Книгу искали долго, очень долго, с многими репликами: "Вы что за границей? вы не знаете в каком Государстве вы живете?" (очен повесилил, при чем тут заграниица понятно видимо только самому Баканову )И вообще я могу закрыть магазин хоть в 18.00, это не государтсвенное учреждение. Какое государство такое и обслуживание (вобщем нес Г-н Баканов полную ахинею своим же клиентам на все лады, как мог). Еще моя мама любезно поинтересовалась,кто хозяин магазина, на что последовал ответ, который "подобает" Директору: "Хозяин у зверюшек"(апплодисменты) А далее к г-ну Баканову и продавцу Виктору присоединился "приятнейший" охранник Игорь, который как и подобает настоящему охраннику очень "резонно" заметил -"Их шо бьют, шо они тут пишут" Персонал, как на подбор :) Подписываюсь под каждым словом, тех кто писал о хамсте и ужасном обслуживающем персонале.
Виктор / 08 Aug / 2013 / 02:08
Неплохой магазин купил 2 футболки по 45 грн и джинсы с кроссовками по 165грн, продавцы предложили кучу товара.Спасибо
Рома / 24 Dec / 2012 / 15:12
Продают хлам: купил месяц назад куртку(с надписью Adidas), через 2 недели подклад порвался в районе подмышки, чуть позже снизу под внутренним карманом(позже и внутренний карман порвался), вобщем "Вдала покупка" можна писать тока с сарказмом, крайне разочарован магазином. А девочка продавец вобще ответила, мол ничего удивительного у нее тоже куртка внутри порвалась, просто не надо сильно укутываться! Выводы сами делайте..
Григорий / 20 Aug / 2012 / 22:08
Узнал о магазин ВКонтакте там проходит акция футболка в подарок.Я попал в магазин на получение и еще купил пару футболок и реглан. Качество хорошее.рекамендую!
Алла / 28 Sep / 2011 / 08:09
В этом магазине действительно китайские подделки, персонал кошмарный, хамит.
оксана / 10 Mar / 2011 / 18:03
народ, не убивайте время! Место типа крутое, а товар - китайская Троещина с модными лейблами, качество сомнительное, сумку такую как там я в другом обычном магазине купила в 2 раза дешевле
Лилия / 26 Feb / 2011 / 02:02
Как по мне - выбор очень скучный о дешовый в плане разнообразия и качества. Купила кофточку, но она не долго \"прожила\", сразу начали делаться катышки. Хотя, может что-то и можно удачное найти. Персонал какой-то вечно обозленный и неприветливый, все время ходят за спиной и заглядывают под руки, чтоб ты ничего не стырил :) это очень напрягает, чувствуешь себя очень некомфортно при этом. Возможно Вам повезет больше, удачных покупок.
ник / 16 Nov / 2010 / 14:11
что можно сказать,галимый чайна таун,эти подделки достали уже,не знаю кто там скупается,
Илья / 15 Nov / 2010 / 08:11
Купил себе пуховик за 645 гривен.Классный.Везде не меньше чем за 1100 не возьмешь.Удобно и не дорого.Еще приду.
Лев / 01 Oct / 2010 / 21:10
Практически все китай, купил джинсы линяли пока раз 5 не выстирал
Вика / 22 Aug / 2010 / 23:08
Отличный магазин.купила босоножки и купальник и за ВСЕ 100гривнив.Мне нравится еще и картки скидочни дали.
наталия / 20 May / 2010 / 13:05
Магазин супер...мне нравится я часто покупаю себе и мужу,довольна!
Дмитрий / 20 May / 2010 / 08:05
А вы с начало на сайт зайдите и все поймете ))))
марина / 15 May / 2010 / 14:05
первая покупка футболка и кепка,не розочаровалась ...мне понравилось,буду приходить еще.
Жанна / 27 Apr / 2010 / 01:04
Читаешь коментарии и думаешь сколько злости и хамства у людей.Хороший магазин,хорошие цены.Спасибо большое,успехов и процветания.
мдя... / 23 Apr / 2010 / 08:04
заходила недавно.... зря потратила время... фуфло китайское..
Пустьсгоряттакиемагазины / 07 Feb / 2010 / 23:02
ммммда и на что они надеятся? Влад вы не более чем нищеброд, нормальных туфлей и джинсов за 350 грн не бывает!
Антон / 15 Jan / 2010 / 13:01
Зашли с женой 13.12.Это не ужас,это хуже,это как возврат в 1992.В Китае такого палева я уже в 1998 не видел.НИ ОДНОЙ(!) правильной бирки-ВСЕ палево.Даже сравнительно бюджетные Tommy Hilfiger и Levi\'s присутствуют в таком исполнении,будто их клепали дети лет 7-8 на уроках труда.Хит- Armani (шедевры ВСЕ,была мысль купить любые штаны Армани-друзьям показывать).\"Порадовали\" джинсы Burberry,Philip Plein.Ferre майки \"хороши\",Trussardi хоть и мало,но тоже не подкачали.Во всей этой гадюшне (т.н. ТЦ \"777\")-паленые шмотки везде,но в остальных магазинах этого ТЦ соотношение Fake/Original примерно 85/15,но \"Вдала покупка\" держит планку 100%.По ценам за такие \"шедевры\" дорого.
Макс / 23 Dec / 2009 / 02:12
Класный магазин брал джинсы и туфли все вместе 350 гр.