Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Магазины >> Магазин Каньон

Магазин Каньон

Стоковые магазины одежды и обуви Canyon отличаются от обычных "стоковых" магазинов, многие стоки в Украине выдают желаемое за действительное, и торгую турецкими или китайскими подделками обманывают своего покупателя. Знающие люди легко отличат подделку от оригинальной вещи, но преимущественное большинство не почувствуют подвоха и купленная вещь через месяц потеряет свой внешний вид...

Одежда и обувь и аксессуары в стоковых магазинах Canyon поставляется на прямую из Европы, для Вас мы привозим складской сток из Голландии, стоки торговых Итальянских, Французских и Испанских сетей, сток одежду и обувь оптовых сток дилеров из США. В наших магазинах огромный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров настоящих, качественных брендов и быстро развивающихся фирм по очень низким ценам: Garcia сток из Испании - это один из самых быстроразвивающихся брендов fashion-индустрии в Европе. Более чем 20 миллионов товаров, проданных за последние 5 лет через ритейловые магазины в Голландии, Бельгии, Германии, Италии, Испании и других европейских странах лучше любых слов подтвердят это. Женская и мужская молодежная яркая стоковая одежда Garcia - выбор молодых и уверенных в себе. Итальянская сток одежда Nolita -  Nolita была основана в 1988 году и за короткое время стала самой динамичной на итальянском рынке. Особенностью моделей является декоративное оформление: вышивка, рисунок, обработанные особым образом. Поэтому в некоторых случаях одежда производится в ручную и становится уникальной. Итальянская марка женской одежды Nolita — это оригинальная одежда для тусовки, отдыха и офиса. Оригинальная стоковая одежда Ra-re – это сочетание гламура с рок-н-роллом, этническими и винтажными мотивами.

Самой главной вещью марки остаются джинсы — с хорошей посадкой, самого разного кроя, рваные и с потертостями или, наоборот, строгие и лаконичные на вид. Сток одежды из США White House | Black Market - американский бренд моды для женщин 25-ти лет и старше. White House | Black Market известен своими гладкими линиями, и его направленностью на белый, черный, и другие варианты двух цветов.

 Стоковая обувь и одежда Zara - это качественная обувь и модная одежда, отличающаяся собственным неповторимым стилем и шармом. Многие придерживаются распространенного мнения, что в немалой степени успех Zara обусловлен тем, что большинство моделей имеют вполне уловимое сходство с сезонным pret-a-porte. Дизайнерский сток сумок и аксессуаров в магазине Canyon от  Пьер Карден - являет собой феноменальный пример необыкновенно талантливого человека, который аккумулирует в себе многие качества - не только дизайнера, но и блестящего бизнесмена. «Мое имя стало важнее, чем я сам», - сказал Пьер Карден. Pierre Cardin всегда было интересно быть лейблом, нежели дизайнером. Сток торговых сетей Bershka – сеть магазинов молодёжной одежды и обуви, принадлежащая испанской группе Inditex, крупнейшей компании розничной торговли одеждой и обуви в мире, основанной Амансио Ортего Гаона. Это всего лишь краткий обзор брендов в наших магазинах стоковой одежды и обуви, а также интересных аксессуаров - приходите в гости в наши магазины и убедитесь, что настоящие вещи не должны стоить дорого! Мы предлагаем Вас настоящие, оригинальные вещи, а также бренды которые славятся не только своим именем, а также высоким качеством и оригинальностью своих моделей.

В магазинах Canyon действует система скидок до 100%, т.е. до фактической ее себе стоимости. Новые модели в течении месяца переоцениваются на 20%, потом на 30% и на 50% процентов, в конце сезона скидка на товар может достигнуть 100%. Стоковая одежда Nolita, Ra-re, Garcia, Dept, Pierre Cardin, Stradivarius, White Black House Market, Fracomina, Lee Cooper, Energie, Jack and Jones, Miss Sixty, G-star и многие многие другие в магазинах стоковой одежды и обуви Canyon по низким ценам с сумасшедшими скидками. Стоковая обувь европейского производства Zara, Bershka, Pull and Beer, XDYE, Kappa, Le Coq, Convers, Stradivarius, Geox, Esprit, New Balance, Inblu, Miss miss, Fornalina и много других в стоковых магазинах Canyon по очень низким ценам! Ждем Вас в сети стоковых магазинов одежды, обуви и аксессуаров Canyon!

наш сайт
http://canyon.net.ua/

Московский проспект, 16Б
метро Петровка
Оболонский район Киев
Телефон +38(044)426-49-09

Куреневский переулок, 17
метро Петровка
Оболонский район Киев
Телефон +38(044)468-36-59

Галина / 04 Nov / 2016 / 15:11
http://www.kidstaff.com.ua/tema-1965352.html Тара, емкость для пищевых продуктов. Предлагает тару пластиковую для упаковки, транспортировки и хранения пищевых продуктов по оптовым ценам. Емкости 150мл, 280мл, 350мл, 500мл. Контейнера 200, 300, 500, 1л, 2л, 3,3л, 5л, 5,8л, 11л, 20л. Ведра 500мл, 600мл, 1л, 1,5л, 2л, 2,2л, 2,3л, 3л, 3,4, 5л, 5,5л, 5,8л, 10л, 11л, 12л, 15л, 20л, 23л. Область применения: рыбные пресервы, упаковка майонеза, мороженого, маргарина, меда, халвы, заливных салатов, сушеных фруктов и ягод, орехов, повидла и варенья, домашнее хозяйство, моющие средства, продукции химической лакокрасочная промышленности.
Евгений / 29 Oct / 2015 / 16:10
Был в магазине в ТРК Плазма, вещи пошитые в каких-то подвалах, не нашел ни одной вещи Energie, G-star, Jack and Jones и т.д., как пишут в описании.
Елена / 24 Feb / 2015 / 17:02
Наше предприятие производит и реализует со склада в Киеве пластиковые вешалки (тремпеля, плечики) для одежды. Мы предлагаем классические вешалки для одежды, вешалки-плечики для верхней одежды с металлическим крючком, для детской одежды, для брюк,вешалки с вращающимся крючком,вешалки для нижнего белья и другие вешалки оптом и в розницу. Выгодные цены на вешалки для одежды, современные технологии производства и удобные условия сотрудничества позволили нам стать ведущим производителем и предложить оптимальные комплексные решения по снабжению производства или объектов торговли необходимыми аксессуарами. Оптовые цены,доставка по Киеву и Украине. С Наилучшими пожеланиями и надеждой на плодотворное сотрудничество , менеджер отдела продаж НПЧП "Пласт" Елена Юрьевна, Конт.тел. 050-987-88-68, 044-483-84-07. Наш сайт: np-plast1.zakupka.com
Шмоточник / 29 Oct / 2014 / 01:10
Там сплошная Турция и подвальные Бровары
Вальоса / 06 Jul / 2014 / 15:07
норм. магазин)
Александр / 12 Sep / 2013 / 11:09
Продавцы вообще не знают товара, и к тому же просто хамы!!!! Обслуживание могло бы быть и луче.
Таша / 31 Mar / 2013 / 22:03
А секонда точно нет???? боюсь покупать в этом магазине именно из-за него
Саша / 07 Oct / 2012 / 00:10
Есть не плохая одежда, но считаю, что цены можно и пониже сделать. На летнее очень маленькие скидки. Еще советую хорошо просматривать вещи, попадаются порванные и грязные. Продавцы действительно хорошие и милые девушки!
Андрей / 05 Oct / 2012 / 09:10
Мне тоже не сильно нравится этот магазин. Цены не такие уж и доступные и демократичные, как вы все здесь пишите. Заметил, что рубашки и тенниски в этом магазине 2 года висят,их никто не покупает,а цена на них и не падает. А особенно "убило" наличие стоящих упаковок со стиральными порошками на витрине возле кассы.Правда,обувь есть не плохая.
Сергей / 04 Sep / 2012 / 13:09
Магазин крут.А Влад по моему въебал гавна и его понесло. Всем советую етот магаз. С ув. Сергей Андреевич
Влад / 01 Aug / 2012 / 13:08
Ну да ну да... все прям класс, та говно все там!!! ничего нормального для нормального человека нет!!! а комменты пишут они же чтоб хоть кто то ходил!!! идиоты!!!
natali / 06 Feb / 2011 / 21:02
магазин просто супер-пупер)))продавцы внимательные и доброжелательные. купила много классных вещищек. спасибо)
иная Жанна))) / 14 Dec / 2010 / 14:12
Всем привет! Мой шкаф на 85% сотоит из вещей из Каньона. Цена качество. А мужу на прошлый НГ купила там джинсы JJ за 300грн. До сих пор комплименты женщин и мужчин получает. В магазине достаточно хороших качественных вещей - не ленитесь, а смотрите))) Всем удачных покупок, и с наступающими!!!!!!
Леся / 30 Nov / 2010 / 18:11
Не все бренды которые описаны на их сайте действительно есть в магазине, но радует оригинальность одежды, Ra-re точно настоящий, смотрела на оф сайте Ra-re, цены ваще космос, а у них 99 199 гривен) Видимо товаровед не знает какой этот бренд дорогой!
Аня / 07 Nov / 2010 / 16:11
Была в эту субботу, много новенького! No-li-ta и ra-re появились, купила кофту ра-ре за 199 гривен, посмотрела на сайте официальном похожая стоит 56 евро!
Незнакомка / 23 Oct / 2010 / 16:10
На днях была в магазине, в очередной раз приобрела себе парочку вещичек, знаете почитав некоторые коменты могу сказать одно - учитесь пользоваться нетом, почему срезаны бирки? да потому что таким образом дизайнеры защищают своё авторское право, поскольку у них эти вещи стоят намного дороже. Да кстати советую зайти на сайт фирмы white house bleck market, и узнать побольше об этом бренде. Лично я так и сделала теперь мой гардероб на 50% состоит из вещей этой т.м
Забава / 22 Apr / 2010 / 13:04
Много хороших вещей, но так же много и всякого хлама. Надо провести немало времени, чтобы найти именно "свою" вещь. Но лично меня это не напрягает - люблю посмотреть, пощупать, примерить, сравнить и в итоге совершить покупку))) К тому продавцы всегда готовы прийти на помощь и подобрать то, что вам нужно. Буду регулярно наведываться в этот магазинчик))
Мария / 11 Mar / 2010 / 15:03
Персонал правда доброжелателен. Вчера заходила и увидела новую коллекция клевых шмоток! Бомба просто! Купила юбку за 199 гривен и кофту с конюшенном за 229 грн!!!
Замануха / 08 Feb / 2010 / 12:02
Вчера была первый раз в магазине - впечатления отличные! Много хороших вещей по доступным ценам (правда огорчило то, что не все вещи хорошего качества - есть брак, особенно это касается молний). Купила себе сарафанчик, кофточку и рубашку - очень довольна. Оязательно буду наведываться. Продавцы доброжелательные, знают ассортимент и главное не впаривают.
пуся / 03 Dec / 2009 / 11:12
была недавно появилась fracomina,stradivarius.цены класс.все сюда
No name / 30 Nov / 2009 / 22:11
Купила куртку за 169 грн, а в этом магазине она стоила 499. Разница велика!