Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Днепро >> Магазин одежды Inlaris

Магазин одежды Inlaris

Одежда известных торговых марок: EMMANUEL SCHVILI, Sisley, Fracomina, YUKA, Etincelle...

Это-смесь голландской свободы, итальянского шика, немецкой практичности и демократичных цен!

Контакты магазина (адрес, телефон, е-мейл):
г. Днепропетровск
проспект Гагарина, 100
т. 743-53-18, 743-28-78
mail: Inlaris_mag@mail.ru
http://inlaris.narod2.ru/


нет ни одного адреса




Мария / 07 Sep / 2016 / 11:09
Хороший магазинчик, живу рядом, поэтому захаживаю часто, девочки продавцы приветливые, всегда ухожу с хорошим настроением
Марина / 03 Sep / 2015 / 20:09
Вы знаете, осталась КРАЙНЕ не довольна. Итак начнем с интерьера, я конечно понимаю что в наши дни сложно содержать магазин, но прежде всего запах (неужели сложно проветривать перемещение??? или им продавцам нравится находится в запахе как из туалета (простите конечно, но Вы убедитесь в этом зайдя в туалет), дальше стенды и вешалки., такое впечатление что их взяли из 90-х и не вернули. они облезшие и не пригодные. Взяла платье из шелка!!!!! и оно весело на вешалке маленькое как для брюк и обмотанной изолентой((((( представляете как это платье на плечиках выглядело, даже мереть не стала. Дальше сам выбор одежды. Честно я не в восторге. Ну то что стоковая одежда хорошо, но она воняет (простите) как-будто ее никто не выветривал (хотя бы, хотя чего ожидать если в помещение не приятно пахнет!!!!) Выбора одежды нет, цены слишком высокие. Простите но за мужские джинсы отдавать 3000 грн. и при том при этом они не молодежные, а просто джинсы!!!! А персонал это совершенно иная история. То что много людей у нас курит это понятно, но когда приходит клиент, то нужно уделять внимание. И хочет ты или нет, но натягивать улыбку стоит. Я пришла с мужем и нам ничего не сказали, а пошли курить и говорить по телефону на крыльцо. А когда мы первый раз сказали, что нам нужна помощь подобрать размер, то ответили, что СЕЙЧАС подойдут и таким тоном будто мы отвлекли от более важных дел, чем клиент. А когда мы через 15!!! минут попросили подойти, то сказали, цитирую: что такое, когда соберетесь покупать, то зовите. Простите, но мы этого уже не выдержали и ушли. Подведя итог мы поняли одно: туда ходить не стоит!!!! Потратите нервы и деньги в пустую .
Яна / 11 Apr / 2012 / 10:04
А теперь в этом магазине есть фирменные детские вещи! Для грудничков - по цене от 35 до 85 грн. А самые большие размеры 40 и 42 я покупаю себе по "детской" цене - джинсы за 295 грн. (Французские, фирма Fun Fun"). Клево!
/ 25 Sep / 2010 / 21:09
Хороший магазин, но рекомендую не зацикливаться, а посетить сеть магазинов "Фурор" на Харьковской 2 ( возле кафе 3й Тайм) и пр Гагарина ( в ТЦ ЛЕТО) цены и качество представленной одежды ВАС приятно порадуют!
Валерия / 24 Aug / 2010 / 13:08
Что кому дешево - другому дорого, каждый ищет свое место под солнцем. Лучше поехать и посмотреть, чем читать чужие отзывы. Я так и сделала, потому что люблю стоки. Купила только один сарафан, остальное не в моем стиле или по размеру не подошло. Но в общем мне понравилось, и я буду наведываться, потому что есть большие размеры и для молодежи, не только для тех, кому за 40.
Татьяна / 24 Aug / 2010 / 13:08
Жаль, что исчезли из продажи недорогие бренды - MEXX, Tom Tailor, NEXT, BLEND. Я стала редко делать покупки в этом магазине, не могу себе позволить. Но то, что покупала давно - ношу с удовольствием, вещи качественные и мне не жаль потраченных денег. Для тех, кому подешевле - магазин BREND на Кирова, напротив Славутича - там все на вес, новое, немецкое, но очень простенькое, красивые вещи там отсутствуют,
Елена Давыдовна / 24 Aug / 2010 / 13:08
Ответ для Меланы: Если вы сомневаетесь, оставляю свой телефон: (066) 416-04-78 . Можете перезвонить и убедиться, что я клиент этого магазина, и как минимум 8 человек моих знакомых и друзей обожают делать там покупки. Что касается стиля - просто люди умеют грамотно излагать свои мысли. К сожалению эпистолярный стиль нынче не в моде, молодежь этому вообще никто не учил. Так что по уровню отзывов можно судить об уровне клиентов магазина - а это еще один плюс магазину "INLARIS".
Антон / 24 Aug / 2010 / 13:08
лучше СТОКА в Днепре нет- это факт. Подобные видел только в Киеве. Вещи не для тех, кому надо подешевле, а для тех - кому получше! ну не бывает классная одежда по 100 гривен!
Женя / 22 Jun / 2010 / 12:06
Отстойные тряпки
мелана / 21 Jun / 2010 / 23:06
Все коменты,наверное,писал один и тот же человек,абсолютно одинаковий стиль расуждения.
Валерия / 10 Jun / 2010 / 15:06
Магазин очень достойный,хорошие бренды , сделала несколько покупок одежды Эммануэль Швилли. Знакомая рекомендовала еще их магазин на К.Маркса Сельпо 2 этаж напротив 1000 мелочей в этом магазине теперь постоянно делаю покупки, работаю рядом с ним. Большое спасибо хозяйке магазина,что можно по таким ценам купить отличные вещи.
Алекс / 09 May / 2010 / 19:05
В последнее время в этом магазине появилась одежда по классным ценам - купил футболку отличного качества за 145 грн. а своей девушке кофточку за 225 грн. Качество супер, да и бренды ничего - Pierre Cardin, Tywe.
Кирилл / 13 Apr / 2010 / 19:04
Я езжу в этот магазин специально - живу на Левобережном-3. Мне нравится качество вещей, и цены вполне соответствуют качеству. Всегда есть что-то интересное и для меня, и для моей девушки. Очень хорошее обслуживание - что сейчас (как ни странно) большая редкость. Я чувствую себя комфортно - и это немаловажно. Классные программы лояльности - 15% скидка ко дню рождения (целый месяц!), различные акции к праздникам с вручением подарочных сертификатов, лотереи и всякие прочие маленькие, но приятные радости. Кто еще не был - рекомендую, не пожалеете. Кстати, у магазина есть свой сайт - inlaris.narod2.ru Полюбопытствуйте!
Сергей / 18 Mar / 2010 / 23:03
Делал покупки в магазине несколько раз (вместе с сестрой). Остался доволен. Конечно, женской одежды в магазине намного больше, чем мужской, но имеющийся в наличии мужской ассортимент вполне удовлетворил мои вкусы и потребности. И очень удобно - живу рядом, никуда ездить не нужно. Тем более, что работники магазина очень внимательны к своим клиентам - помнят их вкусы и размеры. Если получают вещи, которые ты искал - обязательно позвонят, пригласят. Я уже несколько раз делал покупки после таких звонков (кстати, сегодня тоже купили куртку сестре ко дню рождения, и получили от магазина подарок - скидку 15%!)
Сергей и Валерия / 14 Mar / 2010 / 21:03
Мы покупатели и поклонники магазина несколько лет. Хотим отметить, что ассортимент все время меняется в лучшую сторону - появляются все новые и более известные бренды. Одеваться в магазине "INLARIS" признак хорошего вкуса.
Елена Давыдовна / 05 Mar / 2010 / 08:03
Посетила магазин по рекомендации своей приятельницы. Впечатления самые хорошие - сделали несколько покупок вместе с дочерью, получили эстетическое наслаждение от самого магазина и от общения с обслуживающим персоналом. В магазине создана домашняя атмосфера, там приятно и комфортно чувствует себя любой покупатель (даже если он не совсем стандартных размеров).
Инесса / 28 Feb / 2010 / 18:02
Могу сказать одно - я в восторге! От ассортимента, качества обслуживания и от самого магазина! Одеваюсь здесь со дня открытия и очень довольна. Кстати, рекомендовала его своим знакомым - все мне очень благодарны. Магазин достоин вашего внимания!