Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Магазины >> Магазин СЕZОН

Магазин СЕZОН

Магазин СЕZОН ("СЕЗОН")

Магазин открыт с целью продажи модной одежды известных и популярных мировых брендов . Мы всегда можем предложить хороший ассортимент как прошлых, так и текущих коллекций современных моделей по очень привлекательным ценам.

Количество марок и ценовой уровень предлагаемого нами товара удовлетворит любые ваши потребности .

Ассортимент обновляется три раза в неделю.

Полное описание: Tommy Hilfiger, Mexx, Tom Tailor, Miss Sixty, Morgan, Diesel, Energie, Scotch&Soda, Selected, Jack&Jones, 4You, Frank Q, Zara, Massimo Dutti, Esprit,S.Oliver, Naf Naf, Fracomina, Kor@Kor, Kookai, Axara, Bandolera, NTS, Sarah Chole, Silvian Heach, Vila,Only, Blend, S-Milano, Takeshy Kurosawa, BGN, Bessini

  • Хочешь узнать что-то новое — посмотри, что модно в этом сезоне!
  • Хочешь сделать себе подарок — купи новую стильную одежду!
  • Хочешь поднять настроение — выбери оригинальный аксессуар!
  • Хочешь изменить других — приводи друзей!
  • Хочешь сэкономить — приходи к нам!

Контакты магазина : ул. Старовокзальная, 9а


нет ни одного адреса




Вика / 13 Dec / 2010 / 16:12
Не огорчайтесь читая отзывы дураков. Пишут гадости либо конкуренты, либо люди которым нечем себя занять.
больше_не_прийду / 11 Mar / 2010 / 13:03
вчера заходил... УЖОСНАХ! не сток, а секонд! цены непомерные. безымянный пиджачок толщиной с рубашку - 299грн. футболки неведомого производства под 200грн - тоже не кошерно. буду обходить стороной. ЗЫ: вывеска - офигенная XDD
наст.футбол / 10 Mar / 2010 / 23:03
Я наверное попал в день когда там ни нормальных вещей ни бюджетных цен.жаль.За пол свитера (маленький такой под 350грн) это многовато.Я уже и этикетку смотрел мож там шота в чем можно пальцы крутить.нифига. ЗЫ.Повесьте вывеску,бо пугает магаз.
Марина / 09 Jan / 2010 / 20:01
Просто замечательный магазин-я там "живу",т.к. реально завозы у них по 3 раза в неделю!!!!Неограниченное брендов-всегда что-нибудь новенькое!БРАВО!!!
Тина / 16 Oct / 2009 / 22:10
подскажите как добраться!!!? от м. Академгородок
Кирил / 14 Oct / 2009 / 23:10
Магазин очень хороший, всем советую..... уже не первый раз скупаюсь там!!! Цены--- реально очень доступные!! И можно найти очень не плохие шмотюги..!!!
Татьяна / 23 Sep / 2009 / 16:09
Подскажите, пожалуйста, часы работы магазина и тел, если есть. Спасибо
М / 22 Aug / 2009 / 23:08
Видела эти же вещи дешевле. Хотя тут купила мои любимые очки:)
Дарья / 04 Aug / 2009 / 09:08
Магазин очень понравился.Цены абсолютно приемлимые,обслуживание понравилось.Как раз сегодня планирую туда зайти) Удачных всем покупок!
/ 24 Jun / 2009 / 18:06
лакоста есть в караване
Сезон / 21 Jun / 2009 / 14:06
Разочарованному клиенту. Уважаемый (ая) , критика великое дело, особенно если она идет от конкурирующей фирмы. Мы не будем нахваливать свой магазин , и тем более продавцов которые там работают, но выражение "ШО ВЫ ХОДИТЕ СМОТРИТЕ?!?! БЕРИТЕ УЖЕ ШОНИБУДЬ!!!"- это вы загнули. Тем более за 2 минуты пребывания . Спасибо за комментарий.
Разочарованный клиент / 20 Jun / 2009 / 20:06
Узнал недавно про этот сток. Дай, думаю, зайду... И все! после первого раза больше не хочу!!! Хозяйка очень сильно хочет побыстрей вернуть вложенные деньги, вследствии чего чуть ли не насильно заставляет купить что либо. Стоит только зайти в сток и побыть там больше двух минут, как сразу же слышишь вопли: "ШО ВЫ ХОДИТЕ СМОТРИТЕ?!?! БЕРИТЕ УЖЕ ШОНИБУДЬ!!!" Я был в шоке!!! никогда еще не видел такого! Когда заходишь в нормальный магазин, можешь посмотреть, спросить, померять, если понравилось - купить... а тут стоят над душой и насильно заглядывают в твой кошелек! ужас!!! не хочу быть сильно категоричным, но первое впечтление отвратное... попробую как нибуть еще зайти, может что то изменится...
serj / 19 Jun / 2009 / 16:06
Кто знает адрес офф. Лакоста в Киеве??????? Или где можна купить вещи лакоста только по карману???????