Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Объявления >> Мебель и предметы интерьера в стиле Прованс

Мебель и предметы интерьера в стиле Прованс


Мебель и предметы интерьера в стиле Прованс. Производство и продажа плечиков, вешалок (тремпелей) для одежды. Оптовая продажа плечиков для одежды.
Мебель в стиле “Прованс” пр-ва Польша

Все изделия коллекции отличает высокое качество , поскольку при их производстве используются только высококачественные европейские материалы, начиная от MDF, красок, лакового покрытия и заканчивая фурнитурой производства Италии. Обработка мебели производиться исключительно ручным способом. Все изделия обязательно проходят контроль на отсутствие брака, комплектность и качество сборки,что фактически исключает поставку некачественной продукции нашим покупателям. Так же одним из преимуществ, является постоянно поддерживаемый складской запас, что позволяет максимально быстро удовлетворять потребности наших клиентов.
Мебель в стиле “Прованс”
Бесплатная доставка по Киеву за 24 часа
Бесплатная сборка

Плечики (тремпеля) выполнены из высококачественной стальной проволоки украинского производства. Качественный современный дизайн и эстетический внешний вид, широкий ассортимент, выбор типоразмеров наличие продукции на складе, оперативная доставка. Возможность отгрузки оптовых партий (цена при оптовой закупке обсуждается индивидуально) 


нет ни одного адреса