Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Модная обувь – весенняя гамма

Модная обувь – весенняя гамма

В наших статьях мы уже обсуждали, какою будет модная обувь 2015 года весной и летом. Сегодня мы изучим наиболее популярные расцветки весенне-летней обуви нынешнего года.

Бежевый оттенок

Абсолютный хит последних нескольких сезонов по-прежнему не сдает позиций и занимает лидирующее место среди обувных коллекций 2015 года. Бежевые туфельки в тон кожи визуально удлиняют ноги и делают фигуру более стройной.

Пастельно-голубой

Еще один пастельный оттенок, пользующийся бешеной популярностью среди коллекций обуви нынешнего года – приглушенный голубой, напоминающий пепельный цвет мартовского неба. Отличным дополнениям к сапожкам пепельно-голубой гаммы станут контрастные по цвету брюки или плотные колготки черного или бордового тонов.

Золотая классика

Модная обувь, выполненная из металлизированной золотистой кожи, идеально впишется в нарядный образ для похода в ресторан, на вечеринку или ночной клуб. Излишним было бы говорить о том, что для дневных выходов на работу или в школу за ребенком такая обувь будет крайне неуместна.

Оттенок Marsala

Благородный бордовый цвет уверенно используют знаменитости и рядовые граждане, следящие за модными тенденциями. С бордовой обувью уместно сочетать темно-синие джинсы, бежевые свитера и вязанные платья, а также бледно-розовые наряды.

Модная обувь
весны 2015 года – это нестандартный подход к сочетанию оттенков и полный уход от тривиально черного и старомодного коричневого.
 

нет ни одного адреса