Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Модная одежда – 4 тренда весны

Модная одежда – 4 тренда весны

Каждый сезон в моду входит тот или иной стиль одежды. Вдохновителями для примерки нового образа чаще всего становятся герои новых фильмов, поп-звезды и гламурные красотки светских хроник. Модные дизайнеры также вносят свою лепту и предлагают собственное видение того, какою будет самая модная одежда весной 2015 года. Мы предлагаем оценить наиболее популярные стили одежды, замеченные на показах весенне-летних коллекций 2015 года.

Деловая леди

Однотонные ткани, обилие пастельных расцветок, сдержанный крой и минимум декора – такою выглядит самая модная одежда, для обычного рабочего дня в современном офисе. В новом сезоне приветствуются натуральные ткани, овальная горловина на блузах и кофтах и однотонная расцветка. Исключены глубокие декольте, вырезы на ткани и блестящий декор. Всё это следует оставить за порогом родного офиса.

Спортивная штучка

В пику вызывающим мини-платьям, многие гламурные дамы отправляются на вечеринки в неожиданных образах спортивной штучки. Широкие штаны и кофты, щедро украшаемые пайетками больше подойдут для вечеринки, чем для изнуряющей тренировки в спортивном зале.

Голливудская дива

Платья в стиле 50-х, крупные локоны и тщательный макияж – основа стиля, популярного в далеких 50-х. Как известно, мода циклична и в новом сезоне эпоха расцвета Голливуда вновь возвращается на вершины модных подмостков.

Школьная подружка

Юбки в складку, короткие темные платья с контрастными белыми воротниками, миниатюрные ранцы и забавные береты – всё это создаст гармоничный и воздушный образ наивной школьницы. Однако если ваш возраст перешагнул 30 летний рубеж, возможно стоит обратить внимание на другие стили одежды.

Хищница

Шикарная и модная одежда с леопардовым принтом от Balmain позволит каждой моднице чувствовать себя настоящей Femme Fatal в глазах мужчины. В новом сезоне в моде леопардовый принт с крупным рисунком и насыщенными контрастными оттенками. Каждый из этих стилей стоит примерить на себя для того или иного мероприятия. Самое главное – какою бы ни была модная одежда, чувствовать себя в ней комфортно и органично окружающей обстановке.

нет ни одного адреса