Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Модные джинсы весны 2015 года

Модные джинсы весны 2015 года

Нет более удачного способа обновить гардероб к новому сезону, чем приобрести новенькую пару модных джинс. Какие джинсы будут в моде весной 2015 года? Об этом мы расскажем в нашей статье.

Выбираем фасон

Мода на облегающие Skinny осталась в прошлом году. Джинсы весны 2015 года – это бойфренды. Данный фасон отличается некоторой мешковатостью в бедрах, от чего такой фасон напоминает мужские брюки. К низу брючины немного сужаются или остаются прямыми. Для создания небрежного образа нижний край можно подвернуть. Идеальный вариант для худощавых девушек с узкими бедрами и слабовыраженной линией талии. Отличные модели подобного фасона продемонстрировали в своих весенне-летних коллекциях 2015 года дизайнеры модных домов Ashish, Bally, Banana Republik. 

Модная расцветка

Джинсы 2015 года в большинстве коллекций выпускаются в светло-голубой гамме. Приветствуется слегка потертый вид и приглушенные пастельно-голубые оттенки. Если же вы отдаете предпочтение темно гамме, выбирайте джинсы из темно-синего денима с контрастными белыми стежками. Аутсайдерами сезона становятся неестественно яркие голубые и разноцветные насыщенные оттенки денима.

Актуальный декор

Весной 2015 года в моде аляповатый        декор и дерзкий стиль. Аппликации, пайетки, бисер и стразы на джинсах – всё это невероятно популярно в новом сезоне. Кроме того, в моду вернулась отделка брючин бахромой. В новом сезоне она отличается большей длиной и пышностью. Отличным примером стали джинсы-бойфренды Dolce&Gabbana, декорированные металлическими заклепками в форме сердечек и разноцветными стразами. Какую бы модель вы не выбрали, важно помнить, модные джинсы, те, в которых вам комфортно в любую погоду и время суток.

нет ни одного адреса