Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Модные сумки для деловой леди

Модные сумки для деловой леди

Приход весны, как правило, ознаменовывается сменой гардероба. И, несмотря на кризисные явления, каждая из нас стремится прикупить что-то в ожидании тепла. Прежде чем заглянуть в любимый интернет магазин сумок, рекомендуем узнать, какие сумки в моде весной 2015 года для тех, кто трудится на офисной работе.

Портфель

Идеальный вариант для серьезной уверенной в себе и вечно занятой дамы. Вместительные сумки портфели весной 2015 года предлагают десятки брендов.

Папка конверт

Более облегченный вариант для похода на работу – сумка, напоминающая папку-конверт. Разумеется, в неё будет трудно спрятать судок с домашним завтраком, но сберечь необходимые документы, ключи, смартфон и прочие мелкие аксессуары такая сумочка вполне способна. В новом сезоне пользуются популярностью сумки-конверты идеально подобранные под цвет платья, блузки или делового костюма.

Тоте

Вместительная форма – самое главное преимущество подобного фасона. В такую сумку влезет всё – от деловой документации до авоськи с яблоками, купленными по дороге домой. Этой весной дизайнеры рекомендуют обратить внимание на сумки-тоте с контрастными вставками бежевого, пепельно-розового и белого цветов. Подобные модели готов вам предложить любой современный интернет магазин сумок, а значит, дело остается за малым – выбрать приглянувшуюся модель к новому сезону.

нет ни одного адреса