Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Мужская одежда 2015 года – 5 весенних тенденций

Мужская одежда 2015 года – 5 весенних тенденций

Весною пробуждается не только природа, но и наша любовь к жизни. Нет ничего удивительного, что в эту пору года не только девушки, но и мужчины хотят быть особенно привлекательны и готовы к новым переменам в личной жизни. Сегодня мы обсудим, какая мужская одежда весной 2015 года поможет выглядеть представителям сильного пола по-настоящему мужественными и стильными.

Костюм оттенка Marsala

Бесспорный хит весенней палитры в мужской одежде, самый модный цвет 2015 года по версии Pantone, диктует собственные правила. Нынешней весной настоящий модник обязан обзавестись костюмом двойкой оттенка Марсала.

Пальто с запАхом

Романтичный образ загадочного киногероя голливудских мелодрам, как никогда в тренде этой весной. Придать образу налет таинственности поможет классическое пальто с запАхом сдержанной однотонной расцветки.

Куртка из фактурной кожи

Дабы угнаться за модой недостаточно просто обзавестись кожаной курточкой. Модные дизайнеры рекомендуют обратить внимание на курточки из фактурной кожи необычной отделки. Это могут быть филигранно стачанные между собой фрагменты, плетение из кожаных шнуров и полосок, стеганная отделка и многое другое. Главное – подчеркнуть красоту натурального материала и его богатство.

Рубашка с цветочным принтом

Даже самый брутальный образ можно обыграть и привнести в него толику пикантности, подобрав необычную деталь. В новом сезоне кутюрье рекомендуют не поддаваться влиянию стереотипов и решаться на неординарные эксперименты с собственным гардеробом. Начало может положить оригинальная мужская рубашка с цветочным принтом.

Сумка под цвет наряда

Без уместно подобранных аксессуаров даже самая дорогая мужская одежда не способна создать цельный образ. Весной 2015 года модные бренды предлагают широкую гамму сумок для мужчин, благодаря чему подобрать портфель, рюкзак или сумку на ремне можно под цвет основного наряда. Такою обещает быть самая модная одежда для мужчин весной 2015 года.

нет ни одного адреса