Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Одежда для бега

Одежда для бега

О беге говорилось и говориться много, а об одежде не особо… Одежда для бега – обыкновенная спортивная одежда, а может и не спортивная, но главное чтоб она вам не мешала при беге и чтоб вам было комфортно в течении тренировки.

Никто не разрушает созданные стереотипы о том, что спортом нужно заниматься в спортивной одежде, просто в наше время начали выпускать настолько разную спортивную одежду, что не вся может подойти для тренировок. Помните, что удобство – прежде всего.

Для бега пойдут обыкновенные спортивные штаны из легкого, желательно не из синтетического материала, футболка или кофта, еды или кроссовки и желательно головной убор. Но такая одежда желательна для летнего периода.

Если вы планируете бегать весной и осенью, когда по утрам и вечерам еще немного прохладно, то лучше выбрать немного другую одежду. Штаны нужны потеплее, сверху надевайте кофту (лучше с капюшоном), или вместо капюшона надевайте легкую шапку.

В этом случае головной убор практически обязателен, так как воздух еще холодный. И конечно так же нужна обувь - можно так же выбрать кроссовки или кеды. С зимней пробежкой могут возникнуть проблемы , а точнее с выбором обуви для зимней пробежки. Зимой дороги очень скользкие, и поэтому обувь нужно выбирать с шипованной подошвой, и кроме этого, обувь должна быть теплой.

На зимнюю пробежку надевайте теплые штаны, а если нужно то несколько, и спортивную курточку. Курточку лучше выбрать из материала, который не шелестит, так как это просто будет раздражать во время бега.


нет ни одного адреса