Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Одежда ХУДДИ (Huddi)!

Одежда ХУДДИ (Huddi)!

Одежда ХУДДИ (Huddi)!

Сегодня худди это самая ожидаемая осенне-зимняя одежда!

Худи - это мягкое и теплое погружение в детство...

Мягкий, большой капюшон будет защищать Вас от ветра и непогоды, а в больших и просторных карманах можно спрятать все свои сокровища!

Худи это плотный теплый реглан, который по длинные чуть выше колена, бывает с молниями, кнопками или с пуговицами, но всегда характеризуется милым, забавным рисунком на груди! Цвета худи достаточно разнообразные, но зачастую встречаются нежных оттенков розового, голубого и бежевого. А изображения чаще всего это всеми любимые мишки и кошки Hello Kitty! Худи самые веселые кофты, которые круче всего смотрятся с сапожками уги, и с лосинами, можно носить как кофту и как курточку!

Пока что найти худи на рынке Украины и России очень сложно, так как у нас еще не все знают об этих удивительных регланах. А вот корейцы, китайцы и другие желтенькие давно расхаживают  в прелестных худи, хотя эты кофты изобретение американцев.

Корейские девушки почти все ходят в худи, а нам известно, что именно кореянки самые необычные и смелые молодые девушки во всем мире, так как они умеют сильно самовыражатся через внешний вид.

История худи уходит далеко-далеко в Средние века. Еще тогда её традиционно носили католические монахи. В те времена это был длинный плащ, который надевался поверх обычной туники.

Худди (англ. Hoodie — от анг."капюшон") - первая популярность началась в Америке, в конеце 1970-х годов, точнее в Нью-Йорке, когда начала развиваться хип-хоп культура. В 1990-х годах худи был символом модных и энергичных молодых людей. В те года на худи обратили свое внимание такие дзайнеры-модельеры, как Giorgio Armani, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren. И тогда худи в основном это была одежда для парней.


Худи бывают всякие, например такие разновидности:

  • Для обычных американских тинэйджеров, которые носят худи серых оттенков с шелкографией.
  • Классические худи, как для девушек так и для парней, не имеют излишней пестроты, но их стиль характеризуется, как спортивная форма, и они также бывают и очень красочные.
  • И самые главные в тендеции 2010-2011 - специальные женские худи. основные отличия — это изящность, то есть худи хоть и широкие но сидят по фигуре, а также могут скрывать недостатки! еще отличия - миловидность и забавные игривые аппликации, а порой и отсутствие карманов, что встречается очень редко!
  • И еще есть летние худи! с коротким рукавом и более тонкий материал в пошиве! летние худи девушки носят как платья, как футболки и как ветровки!

Приобретай худди! Не скрывай свою инфантильность! )


нет ни одного адреса