Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Оптовая торговля >> Оптовый склад одежды и обуви Horizontrade

Оптовый склад одежды и обуви Horizontrade

Одежда всех категорий оптом.

Компания «Горизонт» приглашает Вас посетить оптовый склад одежды и обуви.

2 тыс. кв.м. ассортимента товаров европейского рынка одежды категории БРЕНД, СТОК и СЕКОНД ХЕНД. Наши бренды: Zara, Tom Tailor, Tomy Hilfiger, Vila, LIZ Claiborne, Stefanel, New York & compa ny, DCSnol&CO USA,Club room, Grane, OLD NAVY, GAP, FRUIT of the Loom, Aeropostale, Lauren, CHEROKEE, Americane Agle, Converse all star, VANS, BANANA REPUBLIC, Ed Hardy, Levis, New balance, Vitamins Baby, Greendog, Alan Manoukian, AXARA, Draw, VOV, Relish, Le Coq Sportif, Guitare tops, Eight Sin, Yes Miss, Auka, Giani Forte, Comode, FCUK, Fly Girl, Sisley, LSA, No excess, J&J, Silvian Heach…

Одежда известных американских и европейских брендов и дизайнеров стала вполне доступна и не зависящей от размера кошелька модниц или модников, стремящихся выглядеть современно и ярко.

Благодаря минимизированным тратам на логистику, подбору коллекций экспертами прямо в молах и торговых домах Америки и Европы, мы добиваемся наиболее низких цен на рынке и тем самым даём возможность включиться в наш бизнес всех, заинтересованных в розничных продажах коллекционной одежды.

Компания «Горизонт» заинтересована в расширении бизнеса и в Вашем лице готова видеть надёжного партнёра

Мы гарантируем высокий уровень сервиса , постоянное пополнение и расширение ассортимента и низкие цены на одежду всех категорий. Оперативно информируем о изменениях в ценах и ассортименте . В первую очередь мы ценим сотрудничество с Вами.

Ждём Вас по адресу: г.Киев, ул. Оксамытовая 22 (Остан овка \"Обойный рынок\", за Эпицентром)

http://www.horizontrade.com.ua/

Супер скидки при покупке от одного мешка!!!!!!!

С ценами и осортиментом вы можете ознакомится по ссылке

Сток - http://horizontrade.com.ua/ru/news/aktsiya-vyborka-amerikan.html

Сортировка - http://horizontrade.com.ua/ru/news/s-15-po-18-aprelya.html

Для детального ознакомления или по вопросам оброщатся по телефону 093-017-76-96 Ежи

Контакты магазина (адрес, телефон, е-мейл):
(044) 406 5306
(067) 240 3344
г. Киев,
Петропавловская Борщаговка ул. Оксамытовая, 22.
Horizontrade.com.ua
info@horizontrade.com.ua


нет ни одного адреса




mila / 03 Feb / 2014 / 02:02
sait vash ne otkrivaeca.skinte prais i katalog na mila_3@bk.ru
Я / 15 Nov / 2011 / 03:11
Я вижу - положителбные отывы тут лишь от самих деятелей этой конторы, а объективные - сплошной негатив, да и не ездит туда в глухомань несусветную почти никто
Нина / 27 Oct / 2011 / 14:10
Нормальный склад,обслуживание тоже классное,приятные ребята никто ничего не впуливает- не нравится неберите.Мы с мужем были пару раз,просто немного не попути склад, берем где побыстрей можно справиться,меня неустраивает что я каждый раз немогу приехать сама и выбрать,муж невсегда в курсе что надо брать.А насчет хлама, так там действительно можно что то выбрать нормальное и даже эксклюзив. Вот именно что Украину хламом заваливают и ширпотребом.Просто надо уметь правильно подобрать.Насчет цен тоже можно сказать что все кругом обещают недорого а приедеш так подымают ее. Но скидку на этом складе нам делали хорошую.Спасибо ребята!!!!!УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!Кто небыл на складе советую,дают просматривать,подстраиваются под клиента ,внимательные и красивые парни и девушки!!!
Альберт / 18 Oct / 2011 / 20:10
Есть что выбрать.Нормальные цены.Хороший выбор.
Александр / 30 May / 2011 / 10:05
,,,,Очень удобно приятно и на самом деле дешевле...,,,, Согласен со всем кроме цены. Разводят приятно. Секонд очень высокого качества. Больше выбрать нечего. Цены завышены раза в два. Что поделаешь-перекупщики.
Владимир / 28 Mar / 2011 / 15:03
А мне не понравилось, секонд-хенд какой-то и то вся Украина забита этим хламом.
Никита. / 21 Mar / 2011 / 14:03
Я собрался открывать магазин, и кто кроме интернета поможет ? А особо ни кто, сами знаите что ,,если хочешь сделоть что то хорошо то сделайй это сам,, рылся в интернете ночами, кучу поставщиков пишут что у них 40-70 наименований, а приезжаешь и видиш 7-м брендов в 30м. кв. и понимаешь что зря искал тратил время. Тут случано натолкнулся на объявление, позвонил, мне довольно таки ненавящиво росказали про товар и мне стало приятно, приехал увидел огромный склад в катором до 50-ти наиминований, очень приятное общение, росказали показали и если надо то вызавут такси, но суть не в этом. Что меня больше всего удевило что парни помагают, росказевают как лутче, спрашевают про то ккак идут дела, и если у меня что то не так то они узнали что не так и как с этим бороться, вот что меня больше всего удевило человечность... То что все врут и пытаються в парить свой товар то это понятно, тут я заметел что не просто хотят впарить а пытаються узнать какого типа мне нужен товар и после этого дают выбор. Очень удобно приятно и на самом деле дешевле... Ну что же могу сказать? Только то что посетить советую а работать с ними решайте сами.