Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Пляжная одежда 2015 – 3 must have сезона

Пляжная одежда 2015 – 3 must have сезона

 Где бы мы не проводили летний отпуск – на фешенебельном курорте или у реки на любимой даче, выглядеть модно и привлекательно можно всегда, особенно если знать какая пляжная одежда будет в моде летом 2015 года. Сегодня мы обсудим 3 наиболее популярных детали пляжного гардероба, замеченные среди коллекций дизайнеров, специализирующихся на нарядах для летнего отдыха.

Купальники – монокини

Тем, кто может похвастаться стройной фигурой, стоит обратить внимание на ключевой хит пляжной моды 2015 года – купальники монокини. Цельная основа подобного наряда в сочетании с открытыми участками позволяют создать пикантный и притягивающий взгляды стиль. Если всеобщее внимание – ваша цель, смело выбирайте несколько подобных купальных комплектов на предстоящее лето.

Разноцветный комплект

Если вы предпочитаете отдыхать в раздельном купальном костюме, остановите свой выбор на купальнике с лифом и плавками разных контрастных цветов. Мода на такие сочетания пришла несколько сезонов назад и до сих пор остается на пике популярности. Особенно эффектными смотрятся разноцветные купальники с лифом фасона бандо.

Пляжная туника

По своей популярности, пляжная туника ни в чем не уступает традиционному парео. Однако такая пляжная одежда позволит вам не только выглядеть не слишком раздетой по дороге на пляж или по возвращении с него, но и спасет участки кожи на плечах и спине от палящего солнца. В новом сезоне в моде туники с абстрактными принтами и геометрическими орнаментами.

Пляжная одежда – залог отличного отдыха, однако без хорошего настроения и искреннего желания отдохнуть, ни один модный наряд не сможет создать все условия для идеального отпуска.    

нет ни одного адреса