Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Статьи >> Пляжные сумки 2015 - модные тенденции

Пляжные сумки 2015 - модные тенденции

Отдых на море – долгожданная мечта каждого работающего человека, особенно, если это молодая и привлекательная женщина. Неизменной спутницей дамы на отдыхе, как известно, является модная пляжная сумка. Если начать наобум поиск подходящей сумки интернет магазин в любом городе предложит вам массу вариантов. Однако осознанный выбор будет таковым, если вы ознакомитесь с ключевыми тенденциями пляжной моды 2015 года на сумки.

Трапециевидная форма (сумка Тоте)

Королевой пляжной сумочной моды является удобная и вместительная сумка трапециевидной формы. В подобную емкость влезает абсолютно всё – от крема для загара до пляжного полотенца и комплекта для снорклинга. В новом сезоне необычайно актуальны сумки Тоте из плетеного текстиля и органических волокон. В летний сезон кожа традиционно пасует перед более дешевыми и легкими материалами.

Разноцветные полоски

На смену обилию цветочных принтов пляжная мода 2015 года принесла новый тренд – разноцветные полосы на сумках. Такая сумочка скрасит самый будничный купальный костюм и поможет вам оставаться заметной фигурой на любом пляже.

Прозрачный материал

Тем, кто не привык стесняться повышенного внимания к собственной персоне придется по душе еще один летний тренд – прозрачные сумки. Выбирайте насыщенные оттенки малинового, канареечно-желтого, бирюзового и салатового дабы обеспечить себе абсолютную популярность во время летнего отдыха. Тем, кто желает сохранить некие рамки и оградить содержимое сумочки от любопытных взглядов, можно пойти на компромисс и выбрать прозрачную сумку с дополнительным вкладышем из обычного непрозрачного материала.   Каким бы не был выбор вашей сумки интернет магазин не сможет восполнить ваш информационный голод. Для этих целей служат наши статьи, в которых вы всегда сможете узнать о самых модных новинках текущего сезона.    

нет ни одного адреса