Стоковые, дисконтные и outlet магазины Добавить магазин

Главная >> Объявления >> Siluet

Siluet

– эталон элегантности и стиля. Они являются основной составляющей гардероба уверенной в себе, деловой и активной женщины.Лосины – модели облегающего кроя, классические или спортивные варианты. Создаются из прочных тканей с добавлением синтетических нитей для эластичности.Бриджи – можно выбрать фасоны для вечернего выхода, для создания делового или спортивного образа. При производстве используются ткани:  хлопок, трикотаж и др.Спортивные костюмы – категория представлена велюровыми, утепленными, трикотажными моделями, фасонами из эластика. Одежда украшена вышивкой, модными аппликациями.

У нас можно подобрать наряд в зависимости от особенностей фигуры, по размеру (от 42 до plus size) и цветовому предпочтению. 
Наши клиенты – главная ценность компании «Siluet». Мы учитываем все пожелания и замечания покупателей, постоянно совершенствуемся и открыты для сотрудничества. 
Наша команда – молодые, креативные, талантливые специалисты. Они создают модели с учетом последних модных тенденций, применяют новейшие технические разработки. 
Наша продукция – это первоклассное качество и четкий контроль производства на каждом этапе. Реализуем товар оптом, в розницу по лучшим ценам в Украине.
Для наших клиентов и партнеров мы:
  • изготовим одежду по индивидуальным размерам, фасонам (min заказ 100 ед.);
  • выполним пошив детской одежды, униформы, халатов и костюмов для медиков;
  • проконсультируем по поводу тканей и фурнитуры для будущих нарядов;
  • изготовим одежду в любых количествах и размерах «под ключ».

Телефон +38(097)876-02-51
Телефон https://www.siluet.biz.ua/